В Steam можно бесплатно скачать 5 игр, включая песочницу, где можно исследовать целую планету

В Steam появились пять новых проектов, сыграть в которые сможет каждый — все игры бесплатные. Есть ММО-песочница, шутер с видом сверху, шутер от первого лица, симулятор камня и пиксельный экшен-рогалик.

Chimeraland — фэнтезийная ММО-песочница с огромным открытым миром, наполненным сотнями мифических существ. В распоряжении игрока будет целая планета, которую предстоит исследовать по суше, воде и воздуху. Во время путешествия можно строить убежища, выращивать растения, приручать животных и сражаться. Игроки сами могут выбрать, кем будет их персонаж. К примеру, можно стать оборотнем, драконорожденным или девушкой-медузой. Ранее игра была доступна только на смартфонах. Страница в Steam.

Sun Warriors — хардкорный кооперативный шутер. Согласно сюжету, богиня Луны вторгается на Землю с ордой монстров. Противостоять ей придётся сыну бога Солнца. Страница в Steam.

Workaholic — шутер от первого лица про обычного офисного работника, который погружается в пучину безумия. Цель игры — подняться на последний этаж небоскреба и сразиться с финальным боссом. По пути предстоит одолеть всех офисных клерков, использую подручные предметы. Страница в Steam.

Rock Life: The Rock Simulator — очередной необычный симулятор. На этот раз игроки окажутся в роли обычного камня и попробуют стать единым целым с природой. Страница в Steam.

Mythic Origins — многопользовательский экшен-рогалик, где главный герой окажется в процедурно генерируемом лабиринте с извилистыми коридорами и сложными головоломками. В одиночку или вместе с другими геймерами игроку предстоит исследовать локации, сражаться и искать секреты и сокровища. На одном экране могут находится несколько десятков человек. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+7
Комментарии 48