На ПК можно бесплатно скачать сразу 5 игр. Две из них получили свыше 90% положительных отзывов

В Steam появились пять новых бесплатных игр — два онлайн-шутера, ретро-хоррор и два платформера. Две их них получили более 90% рейтинга.

Fadeout: Underground — онлайн-шутер от третьего лица, вдохновлённый классических играми конца 90-х и начала 2000-х. Авторы называют свой проект смесью Quake, Unreal Tournament и Team Fortress. Игрокам доступны 8 персонажей, 4 карты, 22 модели оружия и 6 режимов («Смертельная схватка», «Командная схватка», «Захват флага», «Арена», «Командная арена» и «Захват»). Проект имеет 91% положительных отзывов. Страница в Steam.

Bullet Bash — простенький онлайн-шутер с боями на 4-12 человек. Есть несколько необычных режимов: «Одинаковое оружие», «Убийство одним выстрелом», «Повязка на глаза», «Нокаут», «Мастер ловушек» и не только. Страница в Steam.

Viltnemda — смесь хоррора и симулятора ходьбы в стиле игр для первой PlayStation. Цель главного героя — пройти с фонариком через темный лес, найти раненого оленя и раскрыть тайну глуши. Игра была разработана всего за пять дней. Проект имеет 100% положительных отзывов. Страница в Steam.

Project: Name — 3D-платформер от первого лица с расслабляющей музыкой, где нужно бегать по стенам и уворачиваться от ловушек. Страница в Steam.

The Rabbit's Scroll — 2D-платформер, где игрокам в роли «чернильного» кролика предстоит выбраться из бумажного свитка. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
-3
Комментарии 15