Слух: в сети узнали, какую еще игру бесплатно раздадут в EGS. Это российский рогалик с высоким рейтингом Loop Hero

Инсайдер с ником billbil-kun продолжает раньше времени раскрывать бесплатные игры в Epic Games Store. Совсем недавно он сообщил, что сегодня начнется раздача российского рогалика Loop Hero, у которого 82 балла на Metacritic и 94% положительных отзывов в Steam.

Loop Hero вышла в марте этого года на PC, а позже добралась также до Nintendo Switch. Ее разработчиком выступает российская студия Four Quarters.

Игра сочетает в себе элементы градостроительного симулятора, RPG и ККИ. Основное действие разворачивается в мрачном мире, в котором обитатели утратили почти все воспоминания. Главным героем выступает персонаж, который имеет редкий дар, позволяющий ему получить воспоминания. Он отправляется в путешествие, чтобы восстановить былое равновесие и одолеть злодея, из-за которого и начались все проблемы.

Игроки могут выбрать класс персонажа и карты из колоды, с помощью которых можно размещать врагов, здания и элементы. На пути геймеров ждут сражения с боссами и бесконечные приключения в случайно генерируемом мире. В Loop Hero есть система прокачки и возможность улучшать свой лагерь с помощью полученных в ходе прохождения ресурсов.

Новая бесплатная раздача начнется в Epic Games Store в 19:00 МСК. Учитывая, что информация о Loop Hero пока не подтвердилась, относиться к ней лучше как к слуху. Стоит заметить, что предыдущие утечки billbil-kun в итоге оказались правдивыми.

Тем временем в EGS бесплатно раздают The Vanishing of Ethan Carter.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 52