На ПК бесплатно раздают сразу 5 игр. Одна из них про магию с рейтингом 95% в Steam

На ПК бесплатно раздают сразу пять игр, включая Secrets of Magic: The Book of Spells, Shift!, KnightNight, Help Won't Come и The Flight. Предложения действительны в течение ограниченного времени.

Secrets of Magic: The Book of Spells — головоломка по типу «три в ряд» на тему Хэллоуина. Игрокам предстоит помочь начинающей волшебнице Виктории освоить искусство магии и найти родителей, похищенных злой ведьмой. Стоит заметить, что у игры очень положительные отзывы в Steam (рейтинг 95%).

Скачать бесплатно Secrets of Magic: The Book of Spells можно здесь (на сайте IndieGala). Есть также мобильные версии игры в Google Play и App Store.

Shift! — трехмерная головоломка, вдохновленная Portal и Q.U.B.E.. В игре есть пять уровней, в которых игрокам предстоит переключаться между прошлым и настоящим.

Скачать Shift! можно здесь (на сайте itch.io).

KnightNight — пиксельный экшен на выживание со случайной генерацией подземелий и тремя классами персонажей (лучник, маг и фехтовальщик). В ходе прохождения игрокам предстоит выполнять различные квесты и сражаться с боссами.

Скачать KnightNight можно здесь (на сайте itch.io).

Help Won't Come — пиксельный экшен, в котором геймеры должны выживать на таинственном космическом корабле, населенном монстрами. В игре есть около десяти типов врагов, 35 предметов с разными эффектами и один босс. Для сражений персонаж использует специального дрона.

Скачать Help Won't Come можно здесь (на сайте itch.io).

The Flight — трехмерный хоррор от первого лица на Unreal Engine 4. По сюжету персонаж просыпается на борту самолета, но не помнит, как там оказался и что с ним произошло. Игрокам предстоит исследовать мрачный аэропорт и раскрыть правду о том, что случилось с персонажем.

Скачать The Flight можно здесь (на сайте itch.io).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍔 Вот так выглядит набор конструктора с «Красти Краб» из «Губки Боба»
-1
Комментарии 7