Халява: в Steam вышло 4 бесплатных игры. Есть хоррор с достижениями от автора Battlefield и Borderlands

В Steam появилось несколько новых бесплатных проектов, а некоторые игры перешли на бесплатную основу. На этот раз можно попробовать сразу 4 бесплатных игры, включая хоррор-квест с 27 достижениями и поддержкой трассировки лучей.

Stay in the Light — это небольшой хоррор-квест, концепция которого связана с игрой света. Этот проект создал Ричард Каугилл (Richard Cowgill), разработчик, который успел поработать над Battlefield, Borderlands и другими играми. Хоррор же выпущен при поддержке NVIDIA и поддерживает трассировку лучей.

Используя факел, зеркало и мел игрок должен найти выход из древнего лабиринта. Также игра предлагает 27 достижений, что для кого-то может быть приятным бонусом. Страница в Steam.

Lycanthorn 2 — Rain of Beasts — игра в открытом мире в стиле ретро. Игроки берут роль на себя охотника на вампиров и отправляются на поиски Носферату. Проект предлагает 4 персонажа, 8 подземелий и «горячую девушку-оборотня». Страница в Steam.

Jetscout: Boot Camp — простенький платформер, где вы управляете астронавтом с джетпаком. Его цель — найти грибочек в конце пещеры, наполненной всякими опасными ловушками и монстрами. Есть 7 достижений. Страница в Steam.

Gun Duel — простой двухмерный пиксельный шутер. Есть несколько видов оружия и гранат. Страница в Steam.

А следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+3
Комментарии 5