Халява: сразу 4 игры и 3 приложения бесплатно раздают в Google Play

Парад халявы в Google Play продолжается. В этом выпуске нашей традиционной подборки редакция VGTImes расскажет о четырех играх и трех приложения, которые прямо сейчас можно бесплатно скачать из интернет-магазина американской корпорации.

Игры

  • Pixel Blade M — трехмерный экшен для мобильных телефонов. Из интересных особенностей можно отметить ролевые элементы и графику, выполненную в стиле незабвенной Minecraft. (Ссылка для загрузки)
  • Legend Guardians — и еще один мобильный экшена. На этот раз визуальный стиль выполнен в стилистике японской анимации. (Ссылка для загрузки)
  • Noble: Mage's Adventures — кликер с элементами RPG для мобильных телефонов. Из приятных особенностей можно отметить качественный арт-дизайн. Нечасто на мобильных платформах можно встретить что-то подобное. (Ссылка для загрузки)
  • Mermaid Treasure Hunting — простенькая казуалка по типу «3 в ряд». Идеально подойдет для убивания времени по пути на работу или учебу. (Ссылка для загрузки)

Трейлер Legend Guardians

Приложения

  • Мои музыкальные партитуры — интересное приложение, которые пригодится всем, кто увлекается музыкой. По словам авторов, программа позволяет сканировать ноты. (Ссылка для загрузки)
  • Native American 3D Pro — живые обои для тех, кому не нравятся стандартные обои устройства. Тематика — индейцы и все, что с ними связано. (Ссылка для загрузки)
  • Booksonic — Audiobook Streamer — приложения для потокового стриминга аудиокниг. Авторы заявляются, что книжки можно как на сервер загружать, так и в интернете искать. (Ссылка для загрузки)

Трейлер Мои музыкальные партитуры

Предложения действительны в течение ограниченного времени.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
+1
Комментарии 7