Игровые новости Сегодня в Epic Games Store раздадут сразу две известные игры. И вот доказательства

Сегодня в Epic Games Store раздадут сразу две известные игры. И вот доказательства

leGO_kh
Читать в полной версии

Похоже, что слух о предстоящих раздачах в Epic Games Store продолжает сбываться. Недавно пользователь Twitter с ником Wario64 слил в сеть ролик, в котором показал, что геймеры смогут получить в EGS сегодня.

Ролик, к слову, подтверждает ранний слух. появившийся сразу после начала раздачи GTA 5. Он показывает сборник Borderlands: The Handsome Collection. Таким образом, сегодня геймеры смогут получить сразу две игры — Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel.

Бесплатная раздача продлится до 4 июня. Если основываться на слухах, следующей игрой, которую подарят в EGS, является ARK: Survival Evolved.

Напомним, сегодня последний день раздачи Sid Meier's Civilization 6.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 34
Оставить комментарий
3 года
Эх, сказали бы мне лет пять назад — я бы не покупал их, сэкономил бы )
Ответить
3 года
ну за 5 лет ты бы окупил свои потраченные деньги в 100500 раз)
Ответить
3 года
Ну а смысл жалеть что ты купил её раньше?
Ответить
3 года
Согласен с тобой. ну купил и купил
Ответить
3 года
ахах, эти раздачи скорее для тех, кто давно хотел поиграть, но не было времени, а нахаляву время всегда найдется же:)
Ответить
3 года
В стиме купил, ну ничего, пусть и в эпике будет)
Ответить
3 года
вот-вот. не понимаю людей , который срут в отзывах , что игру бесплатно раздали. я этот пак взял по скидке — и себе и знакомому. итого 1200р где-то. а без неё — 6200 с чем-то на 1 человека. что с ними не так? радуйтесь и проходите.
Ответить
3 года
Я пак купил по моему рублей за 500-400 ибо у меня вторая часть с большей частью дополнений была. Первую взял бесплатно когда узнал что с помощью скаченного диска и программы выдавания стим лицензии если у тебя есть диск первой борды. Без дополнений конечно но да ладно. А потом они просто взяли и дали владельцам оригинала обновлённую версию и за одно дополнения если у тебя их не было на оригинал и вот теперь у меня все игры со всеми допами кроме 3-ей. Подожду хороших скидок и куплю.
Ответить
3 года
Так в чем вопрос по поводу 3-й. Я взял гта5 — дали купон, а уже с ним взял за 350 борду3
Ответить
3 года
Не я в стиме возьму лучше. Все части там так что просто хочу коллекцию полную собрать.
Ответить
3 года
пак за 1200 ОГО я борду 1 борду 2 и борду преСекю за 300р брал паком
Ответить
Халяяяяваааа
Ответить
3 года
А то)
Ответить
3 года
Ну а что, нормальный подгон
Ответить
3 года
Эх... Жаль игра проходняк.. :(
Ответить
3 года
Я конечно прошу прощения, но Borderlands — лучший лутер шутер на данный момент.
Назвать игру, которую большинство изданий оценило на 9/10 проходником, это сильно.
Ответить
3 года
Друг, дело вкуса, мне игра например тоже не зашла от слова совсем
Ответить
3 года
Увидим в 18.00 )
Ответить
3 года
норм
Ответить
3 года
Классная вещь, позже надо будет точно забрать
Ответить
3 года
Ну в целом не плохо, хорошо что в стиме не купил)
Ответить
Ну никто не виноват что игры бесплатно раздают пусть не покупают
Ответить
Ещё бесплатно дают аддон с Ultra HD Texture. Что бы забрать зайдите на страницу борды 2. Именно 2, можно зайти через набор который уже получили. Там в самом низу можно забрать аддон.
Ответить
С пре-сиквелом аналогично.
Ответить
3 года
Ля . Прохожу еще и ГТА5 и тут опять раздача . Ну что , Эпики молодцы
Ответить
3 года
Урааааааа
Халява
Ответить
3 года
Так.....автор кликбейтит ████, он сазал что сегодня раздадут СРАЗУ ДВЕ ИГРЫ, а сказал что получим 1 игру и это борда....кликбейт,АВТОР, ДАЮТ БАНДЛ, ЭТО 2 ИГРЫ В 1 ПАКЕ, ЗНАЧИТ ДАЮТ 1 ИГРУ , А НЕ ДВЕ!
Ответить