халява Халява: бесплатная лицензия CCleaner Professional для чистки компьютера на один год

Халява: бесплатная лицензия CCleaner Professional для чистки компьютера на один год

NDRoyal
Читать в полной версии

Утилиту CCleaner Professional для очистки компьютера можно бесплатно активировать на один год.

Чтобы получить подписку, достаточно установить программу с официального сайта и активировать Pro-версию (Параметры — О программе — Перейти на Pro). Ключ лицензии: P9WV-AFZU-4EW8-HAM9-QWHF. Имя: COMPUTERBILD.

Также напомним, что также вы можете получить халявную подписку на антивирус Avast Premium Security до 2077 года. Об этом мы писали здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 55
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
4 года
этой проге уже лет 10+, она завоевала себя давным давно, точнее рынок завоевала)
Ответить
4 года
А она что-то вообще делает?
Есть ли смысл брать?
Ответить
4 года
Очищает систему от мусорных файлов. Программа удобная и подойдёт для тех кто не особо хочет заморачиваться с настройками. Но а для тех кто любит многофункциональные мусороуборочные приложения, рекомендую Glary Utilities (сам на ней сижу)
Ответить
4 года
спасибо за ответ ✋
Ответить
4 года
Я попробовал, но невозможность снять галочку в окне «проверять обновления при запуске» или как-то так, в бесплатной версии сразу вызвала желание прогу удалить :( Это было первое меню, дальше не стал копать.
Ответить
4 года
Фришная версия тоже не понравилась, но на каком то сайте нашел ключ на переход навсегда на про (вроде как временная акция была) и все норм.
Ответить
4 года
Нажимайте правой кнопкой на диск С, или где у вас установлена система — выбираете «очистка диска.»
Ответить
4 года
А имя то какое??
Ответить
4 года
COMPUTERBILD
Ответить
4 года
Спасибо!
Ответить
4 года
Помимо ключа еще нужно вести имя. Что за имя? Что бы я не вводил выдает ошибку о вводе неверных регистрационных данных.
Ответить
4 года
COMPUTERBILD
Ответить
4 года
Не успел я. Ключ уже не рабочий.
Ответить
4 года
тоже интересно
Ответить
4 года
На каком то телеграмм-канале уже видел про эту халяву
Ответить
4 года
ключ прекрыли ?
пишит : «Вы ввели неверные регистрационные данные» попробуйте ещё раз
Ответить
4 года
Судя по всему да(
Ответить
4 года
эх а я уже обрадовался:) мне бы он был кстати
Ответить
4 года
Если снова будет шанс заполучить про версию,поделитесь на сайте пожалуйста 🙂
Ответить
RIP ключу...
Ответить
4 года
не сильно то и хотелось)
Ответить
4 года
Есть куча альтернатив. Расстраиваться бессмысленно.
Ответить
4 года
Самая главная альтернатива в том что система сама умеет это делать.
Нажимайте правой кнопкой на диск С, или где у вас установлена система — выбираете «очистка диска.»
Ответить
4 года
Для разового разбора хлама достаточно free, держать pro версию на борту смысла никакого
Ответить
4 года
Меня и от iObit софт устраивает🌚
Ответить
4 года
прикалываешься? Хотя один плагин у них действительно хорош, IObit Uninstaller
Ответить
4 года
Glary Utilities 5 все прекрасно знают, что она лучшая))
Ответить
4 года
а как же малваребайтс?
Ответить
4 года
это вообще вне конкуренции)) Но речь именно про чистельщиков же
Ответить
4 года
тут ты прав) солидарен
Ответить
4 года
Ключ от аваст уже не работает ...
Ответить
4 года
Жаль уже ключ не работает...((
Ответить
4 года
Ключ не срабатывает программа пишет что ввели неверные данные
Ответить
4 года
Отличный подарок для юзеров
Ответить
4 года
ключ уже нерабочий, расходимся(
Ответить
4 года
Не работает ключик. ((
Ответить
4 года
не работает ключ
Ответить
4 года
Всем раздают?
Ответить
4 года
ключик не работает
Ответить
Всё равно бесплатный BleachBit лучше
Ответить
ооо, норм халява
Ответить
Bleach Bit лучше
Ответить
4 года
халява, а сколько активаций? одна сюдя по всему и то её админ себе активировал)
Ответить
Не работает
Ответить
4 года
аваст дерьмо,ибо сливает инфу
Ответить
4 года
Спасибо конечно, но у меня уже давно стоит такая прога взломанная😀
Ответить
4 года
Advanced system care получше будет
Ответить
4 года
Вранье!!!! Пишет: «неверные регистрационные данные»
Ответить
4 года
не подходит ключ
Ответить
4 года
не работает (
Ответить
4 года
не пашет ключ
Ответить
4 года
Лажа, не работаеь.
Ответить
4 года
аферисты, через неделю ключ слетел
Ответить
4 года
Как всегда 1 из 30ти. Халява для владельца сайта, а ключик от денег у него в кармане. Не работает это- обман!!
Ответить