Халява: бесплатная лицензия антивируса Avast Premium Security на 57 лет

26 января 2020, в 16:11
Слушать новость: Макс, Алина

Антивирус Avast Premium Security можно активировать до 2077 года совершенно бесплатно. Вдобавок к этой подписке можно получить Avast Cleanup и Avast SecureLine VPN.

Для активации подписки:

  1. Переходим на сайт Avast и жмем на кнопку «Попробуйте бесплатную 30-дневную версию»;
  2. Устанавливаем пробную версию;
  3. В разделе «Меню» переходим в «Мои подписки» и жмем кнопку «Введите действительный код активации»;
  4. Вводим ключ: 3DWS9E-CW75YJ-4Q48YA

После этого должно появится окно удачной активации лицензии на три продукта: Avast Premium Security до 15 февраля 2077 года, Avast Cleanup до 14 июля 2043 года и Avast SecureLine VPN до 23 декабря 2023 года.

Халява: бесплатная лицензия антивируса Avast Premium Security на 57 лет

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Hitman: Contracts и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 65
Neogenod 33 lvl.
2 месяца назад
В начале хотел поставить, а потом почитал «защиту» от чего, предоставляет Аваст — и передумал. Такой кучи мусора я еще ни в одном антивирусе не видел... Поставите Аваст, прощайтесь со стабильной работой ПК.
Ответить
+32
Thelastgr 21 lvl.
2 месяца назад
Такой антивирус и даром не нужен
Ответить
+14
Cornelia Rose 19 lvl.
2 месяца назад
На мой скромный взгляд антивирь в домашнем использовании не нужен. По сути это такая примитивная защита для(от) дибилов, которые могут музыку в формате .exe скачать или игру из какой нибудь заупландии. Но даже так остается вероятность засрать всю пекарню рекламой, браузерами от российских гавноделов и всякими яндекс и маил сру барами что, чаще всего, и происходит. Так что против дибила ничто не поможет. Даже антивирус. Даже платный... А человеку который умеет чуть более чем прописать vk в строчке поиска оно и ни к чему.
Ответить
+13
goku5 16 lvl.
2 месяца назад
Прожить бы еще 57 лет
Ответить
+12
2 месяца назад
чувствую что тупо уберут все подписки по этому ключу т.к. Avast VPN отклонил ключ лицензии при подключении к нему
Ответить
+12
la_volpe 1 lvl.
1 месяц назад
У меня плавно с подписки до 77 года сползло до того, что VPN (да, самая полезная, блять, вещь) остался до 77-го, их аналог ССклинера еще на лет 10, а сам Антивирь закочится через 2 месяца
Ну че за хуйня?
Я уже обрадовался, понадеялся и прямо поверил
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
2 месяца назад
Нет, спасибо, с касперским мне спокойнее
Ответить
+7
2 месяца назад
Аваст сам как вирус
Ответить
+5
Uteam 24 lvl.
2 месяца назад
Бесплатные антивирусы не советую, ни под какими предлогами )
Ответить
+4
Panda5tyle 1 lvl.
2 месяца назад
Ну если правильно его настроить, то между ним и любым другим платным разницы особо не будет
Ответить
0
Нищебро 25 lvl.
2 месяца назад
Пользуюсь авастом фри с 2013 года, и никаких проблем ни разу не было. Все всегда стабильно работотает. А теперь еще и такой подарок классный Это действительно здорово! Просто активировал этот код через меню в лаунчере, сработало. Теперь у меня аваст премиум секьюрити на 57(!) лет. До 2077 года, когда наступит киберпанк
Ответить
+4
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 месяца назад
эм... и правда 2077... может это нативка такая?))
Ответить
+2
чилавек 10 lvl.
1 месяц назад
Хах, прикольно
Ответить
0
1 месяц назад
Avast недавно вроде спалился на сливе куче данных.
Ответить
0
1 месяц назад
Avast один из самых худших антивирусов и вирусы он никогда не находит, даже если они есть.
Ответить
0
2 месяца назад
Самое ценное — впн. Попробовал на виртуалке — лицензия на впн отклонена..
Ответить
+4
2 месяца назад
Хотя бы ради VPN поставить что ли...
З.Ы. Скачал, но впн видимо не увижу( высвечивается ошибка в которой говорится что сервер отклонил файл лицензии) .
Ответить
+3
1 месяц назад
а то что впн запрещен на территории РФ все резко позабывали.....
Ответить
0
1 месяц назад
Ну, аудитория сайта не только в России живёт (я в том числе)
Ответить
0
Vargon 17 lvl.
2 месяца назад
Как жил без антивируса, так и буду. Не вижу в нем особого смысла
Ответить
+3
TiEMURka 7 lvl.
2 месяца назад
лучший антивирус это мозги и встроенный защитник виндовс в десятке а лицензия эта вся обман и я ещё акк создал там подумал что может впн работать будет а он отклоняет лицензию
Ответить
+3
2 месяца назад
Этот продукт сам хуже любого вируса. Имею опыт пользования им )
Ответить
+3
1 месяц назад
Avast недавно вроде спалился на сливе куче данных.
Ответить
+1
чилавек 10 lvl.
4 недели назад
Сирьиозли?
Ответить
0
4 недели назад
Ответить
0
чилавек 10 lvl.
3 недели назад
еба.. это же какой тварью надо быть, пипец
Ответить
0
3 недели назад
Корпорации давно торгуют нами. Вопрос в том, кто спалился, кто нет.
Ответить
0
2 месяца назад
как жаль что я не пользуюсь антивирусом
Ответить
+2
2 месяца назад
А VPN то не рабочий с таким ключиком. Сервер VPN отклоняет подключение и жалуется на палённую лицензию. Проверил на Windows XP SP3 под VirtualBox-ом.
Ответить
+2
1 месяц назад
И тут оказывается, что Avast продавала данные своих пользователей на сторону, ироничненько)
Ответить
+1
ALER 1 lvl.
1 месяц назад
Ключ на Malwarebytes как по мне был-бы более интересным, этот антивирус и мне не по душе.

Но всё-таки спасибо за старание!
Ответить
+1
чилавек 10 lvl.
1 месяц назад
антивирус херовый
Ответить
+1
2 месяца назад
Скачал, установил, работает, ещё и так долго. Есет лучший антивир.
Ответить
+1
intronet 29 lvl.
2 месяца назад
Рекомендую ставить версию антивируса которая имеет так называемый фаервол. В связи с внедрением ipv6, хоть внедрение и медленно продвигается, ваш компьютер получит прямой доступ к интернету, т.е. хакер будет конкретно видеть ваш компьютер в сети интернет.
Ответить
+1
Rin888 31 lvl.
2 месяца назад
Вот это царский подгон, благодарю.
Ответить
+1
IxXxI 1 lvl.
2 месяца назад
это что официальная раздача или левый ключ который потом слетит?
Ответить
+1
la_volpe 1 lvl.
1 месяц назад
Судя по всему, официальный проеб, который они поняли как облажались- раздав, наверняка, милионы копий (потому что я уверен: 90% говноедов, которые нылись на Аваст в коментах здесь, все равно скачали, потмоу что бесплатно)
В итоге, лично у меня слетела до того, что Антивирусу остался месяц, чистке компа- аналогу СКлинера, 10 лет, а вот ВПН бесполезный- это да, до 77-го года торчит
Ответить
0
2 месяца назад
Хахахах, реально работает
Автору зачёт
Ответить
+1
2 месяца назад
Тем кому компьютер нужен только для серфинга в интернете, лучшая халява — ОС на линуксе!
Ответить
0
2 месяца назад
Не согласен. Линукс — как швейцарский нож, так как если понимать как он устроен и с терминалом быть на «я», то можно много чего сделать, но только если вникнуть в ось. А Винда — она как кирпич. Она для тех кто «я не знаю как это устроено, я в этом не разбираюсь,» .
Ответить
0
PunPink 26 lvl.
1 месяц назад
да чё вы гоните нормальный антивир даже бесплатная версия получше касперыча будет и уж лучше нода 32-го.
Аваст у меня отлавливал те вирусы которые и касперый и 32 пропускал без единого писка
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
отлавливал, а потом отпускал под залог)))
Ответить
-1
1 месяц назад
Забанили ваш этот ключ...))) так что увы и ах!!! Был прописан но потом сбросился и теперь на всех компах активация переназначилась на год (до февраля 21 года). Потом ближе к концу буду искать ключик.
Ответить
0
1 месяц назад
Ключ премиума дается теперь на 60 дней(
Ответить
0
K.O.balt 1 lvl.
1 месяц назад
спасибо,не надо
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
причем как говорится Даром не надо :D
Ответить
-1
MATRIX LIFE 1 lvl.
1 месяц назад
не нужен, и виндефендер отключен ( через реестр, групповую политику, и автозагрузку так как оч часто жрет пол компа ресурсов)
Ответить
0
1 месяц назад
Ключ битый, ничего не активируется.
Ответить
0
ProrokParadise 21 lvl.
1 месяц назад
Ну инфа конечно уже старая этот ключ где то месяц гуляет по Тору и телеграмм, но все равно молодцы что запостили может кому и пригодится
Ответить
0
grimexst13 1 lvl.
2 месяца назад
зачем мне так много, я же столько не проживу
Ответить
0
Helbrum 1 lvl.
2 месяца назад
А он может справиться с коронавирусом?
Ответить
0
1 месяц назад
На 59 дней
Ответить
0
Ninipod 1 lvl.
2 месяца назад
За все время пользования можно смело сказать что бесполезный антивирус
Ответить
0
2 месяца назад
Поставил попробовать сие чудо,и бац не могу зайти не на один сайт и войти в приложение.после сноса сие г... все заработало стабильно.короче данное г.. заблочила мне доступ в интернет.рекомендую к установке
Ответить
0
MaxCat3 11 lvl.
2 месяца назад
Не зайдёшь в интернет — не накачаешь вирусов, вполне логично)
Ответить
+3
2 месяца назад
О да, раздача антивируса когда пк уже сдох от вирусов. Очень вовремя
Ответить
0
2 месяца назад
Правда работает, установил только что) Попробую поюзать. Пользуюсь нод 32 уже давно, нареканий нет.
Ответить
0
2 месяца назад
этот код не вставляется. вручную только цифры,буквы не печатаются.
Ответить
0
floky 0 lvl.
2 месяца назад
ключ работает!был пробный аваст стал почти бесконечный)
Ответить
0
2 месяца назад
Блин ,.,.. А потом кто мой компьютер будет защищать? Кошмар .... Могли бы ещё пару сотен лет накинуть.
Ответить
0
Kisel08 10 lvl.
2 месяца назад
Не на долго...
Ответить
0
2 месяца назад
на практике всё кроме касперского фуфел полный, но он комп похавывает конечно. А на практике, не один антивирус не увидит если взять специально скачать какой нибудь zip.exe из интернета(как сейчас не знаю), и запустить, для тех кому нужны антивирусы они помогают в итоге меньше всего) Недавний шифрующий вирус был, и че, большинству пришлось тупо выкидывать файлы, а на некоторые кодировки софт так и не появился за несколько лет. Я вообще к тому, что если самому левачину не качать то справится и win10 defender, а если качать zip.exe налево и направо то антивирус до лампы, с тем же успехом можно раз в год качать демо версию и проверять комп.
Ответить
0
2 месяца назад
почему не работает редактирование своих коментов? Фиг ошибки исправишь)
Ответить