Халява: в Steam пройдут бесплатные выходные сразу 4 игр

В Steam стартовали бесплатные выходные сразу в четырех играх, включая BlazBlue: Cross Tag Battle, DRAGON BALL FighterZ, Street Fighter 5 и Puyo Puyo Champions.

BlazBlue: Cross Tag Battle (будет бесплатной 3 дня) — аниме-файтинг, в котором уместились персонажи из четырех разных вселенных — BlazBlue, Persona, Under Night In-Birth и RWBY. У игры 75% положительных отзывов.

DRAGON BALL FighterZ (будет бесплатной 3 дня) — еще один файтинг в стиле аниме, в котором есть одиночный режим, мультиплеер и матчи 3 на 3. У игры 84% положительных отзывов. Игра также доступна бесплатно на Xbox One (с подпиской Xbox Live Gold).

Street Fighter 5 (будет бесплатной 10 дней) — популярный файтинг с 16 легендарными персонажами, каждый из которых имеет свой стиль боя и уникальную историю. Сюжет и мультиплеер прилагаются. У игры 54% положительных отзывов. Игра также доступна бесплатно на PS4.

Puyo Puyo Champions (будет бесплатной 3 дня) — аркадная головоломка в формате «три в ряд», которая выделяется одиночным и мультиплеерным режимами (по сети и локально). Слоган игры: «Легко научиться, сложно стать профи». У игры 79% положительных отзывов в Steam.

На все эти игры также доступны скидки. В Steam BlazBlue: Cross Tag Battle можно купить за 697 рублей, DRAGON BALL FighterZ — 499 рублей, Street Fighter 5 — 359 рублей, а Puyo Puyo Champions — 234 рубля. С другими скидками на игры в Steam можете ознакомиться здесь.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+6
Комментарии 15