В AppStore сегодня можно бесплатно скачать три топовые игры

Сегодня в App Store можно бесплатно скачать три топовые игры, которые в обычные дни стоят около 500 рублей. Их можно установить на актуальные смартфоны и планшеты Apple.

Вот эти игры с ссылками на iTunes:

  • Galaxy Trucker (скачать) — адаптация знаменитой настольной игры для смартфонов. Создавайте космические корабли, уклоняйтесь от пролетающих метеоритов и сражайтесь с плохими парнями, в своем стремлении стать дальнобойщиком с космическими долгами под конец игры.
  • Le Parker: Sous Chef Extraordinaire (скачать) — в этом платформере вам нужно пройти несколько десятков уровней, чтобы спасти принцессу. В отличие от Mario и других подобных игр, уровни оформлены в стиле шоколадных десертов, кремовых твороженных и заварочных пирожных.
  • Mordheim: Warband Skirmish (скачать) — это пошаговая стратегия, которая предлагает исследовать руины города Мордхайм и воевать с конкурентами ради сбора ценных осколков кометы. Последняя и разрушила этот город.

Сроки действия акции не уточняются, поэтому поторопитесь, если вас заинтересовала хоть одна из этих игр.

В конце этого года Apple представит следующее поколение iPhone, информацию о которых вы можете узнать в новости по теме.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+1
Комментарии 5