Игровые новости Скачайте Assassin's Creed 4: Black Flag бесплатно в Uplay

Скачайте Assassin's Creed 4: Black Flag бесплатно в Uplay

supabjorn
Читать в полной версии

После бесплатной раздачи стратегии World in Conflict компания Ubisoft предлагает всем желающим поиграть в экшен Assassin's Creed 4: Black Flag. Получить свою копию игры можно совершенно бесплатно в сервисе Uplay до 18 декабря.

Assassin's Creed 4: Black Flag вышла на PC 29 октября 2013 года. Игра расскажет историю Эдварда Кенуэя, английского капера, пирата и ассасина. События Black Flag разворачиваются на Карибском архипелаге, который по размерам превосходит третью часть серии.

Специально для вас мы отыскали в наших архивах обзор Assassin's Creed 4: Black Flag, с которым можно ознакомиться здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
6 лет
Уже установил!!!
Ответить
6 лет
Ураа! У меня теперь 4 лицензионные игры про Ассасинов :333
Ответить
6 лет
Уже добавил.Хоть поиграю
Ответить
6 лет
Спасибо, что напомнили, забрал.
Ответить
6 лет
Раньше в неё играл только на xbox 360, где она очень плохо выглядит (текстуры очень мыльная, острые концы постоянно бросались в глаза особенно в солнечную погоду). На ПК она, конечно, лучше выглядит даже на минимальных настройках. Однако даже на бюджетных сборках с видеокартой за 5 тыс рублей будет показывать 35-40 фпс только на низких настройках. Оптимизирована плохо, как и следующие после неё части
Ответить
6 лет
Уже! Спасибо за напоминание!
Ответить
6 лет
Мультиплеер в игре вообще топчик. Засел так засел.
Ответить
6 лет
Спасибо забрал, хоть игра и не актуальна уже.
Ответить
6 лет
Забрал))
Ответить