Новости Статьи Читы и коды Полная версия

AC4: Black Flag будут бесплатно раздавать в Uplay

5 декабря 2017, в 09:55
Компания Ubisoft всегда очень интересно подходит к различными юбилеям. Совсем недавно в честь десятилетия World in Conflict в сервисе Uplay началась бесплатная раздача данной игры. Как известно, в ноябре серии Assassin's Creed тоже стукнуло десять лет, а поэтому в честь данного события Ubisoft подготовила для геймеров очень ценный подарок — Assassin's Creed 4: Black Flag.

Бесплатная раздача Assassin's Creed 4: Black Flag будет проходить в сервисе Uplay с 12 декабря (c 19:00 по МСК) по 18 декабря (до 13:00 по МСК).

В отличие от других частей, Assassin's Creed 4: Black Flag впервые предложила геймерам открытый мир с возможностью исследования подводных глубин Карибского моря и путешествие с командой пиратов.

Игра вышла в 2013 году, но и по сей день остается довольно актуальной.

Материалы по теме:

Наверх
Смотрите также
Комментарии
OfflineSamuel212
54
5 декабря 2017 10:43
Все, что они раздают — у меня есть. Так не интересно.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineNeominiga
57
5 декабря 2017 11:15
Ну как ценный подарок.. Игре уже как 4 года.. Такая себе, ценность. Коллекции ради только.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineAndrey27
49
5 декабря 2017 11:41
Watch Dogs, Assassin's Creed 4 — вот это уже годная раздача! На 30-ти летний юбилей тоже годные игры раздавали. Ну Юбики прошаренные, сразу с козырей пошли) Или взяли фишку у Origin с раздачей бесплатных игр.
ОтветитьЦитировать выделенное
+4
Offlinerockstargames
56
5 декабря 2017 12:53
Ну в отличии от ориджн тут хоть годноту дарят))) В подарках от ориджина ничего дельного особо не было вроде, кроме батды 3-й)))) Вообще я удивлен что они будут дарить Блек Флаг))) Жаль что он у меня есть ... оргазмуса особого от этого подарка не получу((((
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineAndrey27
49
5 декабря 2017 19:17
Ну например, NFS MW 2012, Mass Effect 2, Dragon Age: Origins, Dead Space. Наверно больше и не вспомню. Хотя да, у Юбиков как-то лучше раздачи)))
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineElkmar
48
6 декабря 2017 00:19
а когда Dragon Age: Origins и Dead Space дарили?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
49
6 декабря 2017 12:22
Dead Space оооочень давно раздавали. Это была, кажется, первая игра в этой акции, Dragon Age может с год назад.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinedjamalik123
40
5 декабря 2017 12:04
Да юбики умеют удивить
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
50
5 декабря 2017 12:49
Заберем при возможности)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineWhite Serenity
39
5 декабря 2017 12:51
Ну ведь есть уже crying Отдайте лучше Freedom Cry winked
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineМаксим Рыбачок
15
5 декабря 2017 15:07
Довольно неплохой подарок.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
58
5 декабря 2017 16:37
Годный подарок , буду рад забрать.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineCryptik
31
5 декабря 2017 19:23
Охохохох, неплохо)
Я после третьей части ни одного Ассассина не купил
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineLosto
4
5 декабря 2017 20:47
Как раз на мой день рождения начинается раздача. Неплохой такой подарок)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMoRuYT
36
6 декабря 2017 09:43
Ура, ещё один Assassin будет в коллекции1
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineКирилл Филимонов
2
6 декабря 2017 18:23
Хочется сказать что я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения но не буду))))
ОтветитьЦитировать выделенное
0