В Steam можно бесплатно добавить в свою библиотеку 4 игры

В сервисе Steam состоялся релиз четырёх бесплатных проектов, включая шутер, платформер и ролевой боевик. Две игры из подборки получили более 90% положительных отзывов.

Pixel Gun 3D: PC Edition — мультиплеерный шутер с видом от первого лица, пиксельной графикой в духе Minecraft, множеством игровых режимов, десятками карт, сотнями косметических предметов и более 1500 уникальных пушек. В день релиза в игре в пике онлайна находились 25 тысяч человек. Менее чем за сутки проект получил свыше 1700 отзывов, а его рейтинг составил 71%. Страница в Steam.

Inline: Out of Time — 2D-платформер про сотрудника логистической компании, доставляющего посылки в ретро-футуристическом городе. Имеет 100% положительных отзывов. Страница в Steam.

100 Funny Cats — новая часть серии чёрно-белых игр про поиск котиков. На этот раз животных придётся искать в цирке. Проект получил 96% рейтинга. Есть 100 достижений. Страница в Steam.

ASTRA: Knights of Veda — мрачный ролевой боевик с двухмерной графикой. Действия игры разворачиваются в королевстве, которое оказалось на краю гибели из-за безумного короля. Игрокам придётся взять под управление отряд рыцарей и спасти мир от тирании безумного правителя. В отзывах многие геймеры ругают проект за «жадную» систему монетизации. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+4
Комментарии 12