Почти халява: всего за $1 для Steam отдают постапокалиптическую RPG в духе Fallout и Wasteland с высоким рейтингом

На площадке Keysforgamers замечено новое выгодное предложение. На Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG доступна большая скидка, благодаря которой игру можно приобрести всего за $1 (около 90 руб).

При оформлении заказа нужно применить промокод happysale. Это позволит активировать дополнительную скидку 25%. Количество ключей ограничено.

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG — представляет собой постапокалиптическую ролевую игру с пошаговыми сражениями, действие которой разворачивается в альтернативные 70-е. Есть открытый мир, система фракций, крафт и нелинейное повествование. Проект имеет в основном положительные отзывы от геймеров (рейтинг 77%).

Кроме того, на площадке с бонусной скидкой также распродают и другие игры, включая новинки и предзаказы. С лучшими предложениями можно ознакомиться здесь.

Игра недоступна в вашем регионе

В связи с санкциями многие издатели удалили свои игры из российского Steam. В таком случае с активацией ключа в этом регионе могут возникнуть проблемы. Соответствующая надпись будет в описании товара:

Чтобы активировать такую игру, потребуется сменить регион своего аккаунта Steam или создать/купить новый аккаунт другого региона.

Важно: в этой ситуации продавцы не несут ответственность.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
-17
Комментарии 19