В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу шесть новых игр

В сервисе Steam появились шесть новых игр, которые можно бесплатно забрать в свою библиотеку. В подборку попали битемап, платформер, цифровая настолка и не только.

Vivaland: Dream House — симулятор строительства домов с интуитивно понятным управлением. Строить здания можно в одиночку или в компании до 8 человек. В игре есть большое количество настраиваемых предметов интерьера. Проект получил 92% рейтинга. Страница в Steam.

Bolt'N'Punch — битемап от первого лица про девушку с механическими руками, которой поручили зачистить фабрику Food for Thought от взбунтовавшихся работников-роботов. Страница в Steam.

Guano — красочная игра про чайку, которая решила противостоять корпорации, загрязняющей окружающую среду. Игрокам в роли птицы придётся летать по открытой карте и сеять хаос на объектах компании, издавая крики, бросая какашки и крадя еду у туристов. Страница в Steam.

PEPITA VIAJERA ARCTIC — образовательный платформер про девочку, которая совершила аварийную посадку в Арктике. Цель игры — починить самолёт, чтобы улететь домой. Страница в Steam.

Astral Party — цифровая настольная игра с анимешными персонажами в духе «Монополии». Есть онлайн-режим на четверых и одиночный режим, где соперниками управляет искусственный интеллект. Сейчас игрокам доступны 10 героинь — в будущем их количество увеличится. Страница в Steam.

All City King — стелс-игра про уличного художника, в роли которого нужно распылять краску на вагонах метро, проскальзывая мимо патрулирующих охранников. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+12
Комментарии 35