В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр. Есть проекты с высоким рейтингом

В Steam появилась новая порция бесплатных игр, доступных всем пользователям сервиса. В подборку попали 5 проектов, 3 из которых получили высокий рейтинг (более 87%).

Sins OV Cigar — кринжовый шутер от первого лица со странной графикой и уродливыми врагами. Главным героем выступает Ричад Сигар, квадриллионер и глава корпорации Cigar, на которого напали члены конкурирующей компании. Игра получила 90% положительных отзывов. Страница в Steam.

World of Shooting — вышедший в раннем доступе симулятор стрельбы от первого лица. В игре есть 120 единиц огнестрельного оружия (в будущем станет больше) и более 250 аксессуаров, включая коллиматорные и лазерные прицелы, фонари и глушители. Имеет 89% рейтинга. Страница в Steam.

OBSCURIA — короткий хоррор про агента, который отправился на потерпевший кораблекрушение большой круизный лайнер «Ноктюрн» с целью найти капитана Блэкхуда. Страница в Steam.

The Tipping Point — 2,5D-платформер про учёного, занимающегося изучением арктического климата, который должен выбраться из ледникового покрова, прежде чем он рухнет. Страница в Steam.

Meteora's Mystic Merge — головоломка, клон известной игры Suika Game, где фрукты заменили на анимешных витуберов. Она получила 88% положительных отзывов. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+6
Комментарии 18