В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 9 игр

В сервисе Steam произошло очередное пополнение халявы. В новую подборку попали сразу 9 игр разных жанров, включая битемап, «рогалик», экшен и несколько платформеров.

STEAMRUSH — экшен с видом от третьего лица про сражения с боссами, каждый из которых обладает своей уникальной боевой механикой. Ещё можно исследовать город. Страница в Steam.

Dreamslayer — динамичный фэнтезийный экшен от первого лица про святого воина, принявшего форму дракона, который должен противостоять вторжению демонов. Страница в Steam.

Sonder — кооперативный 2,5D-платформер с головоломками про сломанного робота и душу человека, которые оказались в мрачном мире, созданном их собственным воображением. Страница в Steam.

Supreme Fighters — 3D-файтинг с разрушаемыми картами, пятью персонажами и тремя режимами — PvP, PvE Survival (2 игрока должны победить всех ботов на нескольких картах) и PvE Streets (4 игрока должны противостоять бесконечной волне врагов на одной большой карте). Страница в Steam.

Folgore — вдохновленный комиксами битемап с видом сверху, действия которого разворачиваются на юге Италии в конце 60-х годов. Главным героем выступает мужчина по имени Джове, который хочет спасти свою невесту от мафии — для этого ему придётся пересечь город Олимпию, вдохновленный Неаполем, ликвидировать всех врагов и победить босса в конце. Страница в Steam.

Adapta Solva — трёхмерная головоломка с видом сверху про волшебное существо, в роли которого нужно исследовать руины, искать артефакты и фрески, нарисованные древней цивилизацией и изображающие историю мира. Была создана командой студентов. Страница в Steam.

Devilish League — мультяшный «рогалик» про маленького демона с битой, где нужно перемещаться по уровням, уничтожать врагов и собирать предметы, усиливающие персонажа. Страница в Steam.

Shrimp.io — новый клон Vampire Survivors про креветку, управляя которой нужно уничтожать волны рыб и других морских существ, собирать микропластик и приобретать улучшения. Страница в Steam.

Spark & Kling — кооперативный платформер-головоломка про электрического жука Спарка и каплю металлического геля Клинга, которые оказались в ловушке безумного учёного. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
+11
Комментарии 27