Косплей Россиянка показала ядерный косплей по мотивам Fallout в честь выхода сериала

Россиянка показала ядерный косплей по мотивам Fallout в честь выхода сериала

Серый Козодой
Читать в полной версии

Косплеер Алиса Арефьева эксклюзивно для VGTimes поделилась своими снимками в образе выходца из Убежища 13, приурочив фотосессию к выходу сериала по Fallout. Вышло аутентично и в духе внутриигровой рекламы в стиле pin-up.

Смотреть самое интересное

А эти снимки вполне могли бы украсить одно из Убежищ Vault-Tec:

Смотреть самое интересное

Фотограф — 412ART. Оружие и пипбой предоставила Ольга Хаку.

Напомним, что первый сезон сериала по Fallout вышел сегодня, все серии доступны для просмотра. Критики тепло приняли шоу от Amazon, назвав одной из лучших игровых адаптаций.

Ранее другая модель с ником Styrling Elbourne показала образ эльфийской воительницы в двух вариантах — средневековом доспехе и воздушном платье.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 месяц

ядерная бомба)))

Ответить
1 месяц

Как будто такая ядерка максимум перданет при падении на точку но не взорвется. Эх, были бы в реале ядерки такими неразрушающими

Ответить
1 месяц

а если на бубсы упадет ?

Ответить
1 месяц

Отобьёт их

Ответить

Мню уже совратила...

Ответить
1 месяц

Не плач, Алиса. 🙃 Ты стала бомбой. 🫠

Ответить
1 месяц

две мини ядерных бомбочек, я бы сказал )) левая и правая

Ответить
1 месяц
две мини ядерных бомбочек

"Толстушка" и "Малышка" 🙄

Ответить
1 месяц

толстушка это гранатомет, а малышка это снаряд?

Ответить
1 месяц

Меня не облучило )

Ответить
1 месяц

Секретное оружие: ядерная секс-бомба замедленного действия "Алиса" 💣 💥

Ответить
1 месяц

Не понял сперва что за фигня на последнем фото изображена а потом вкурил что это плохо взятый ракурс сисек

Ответить
1 месяц

Разнесло же ей формы) видно радиация мутация

Ответить
1 месяц

Мне кажется это снова работа сливочного масла😁

Ответить
1 месяц

ВЫГЛЯДИТ НЕ СЕКСУАЛЬНО

Ответить
1 месяц

Вижу женщину полуголую, не понял — на кого косплей.

Ответить
1 месяц

вышла в таком наряде из убежища.. хм и пошла совращать выживших? 😆

Ответить
1 месяц

Ну, норм!

Ответить
1 месяц

не выдоить задень устанет рука

Ответить
1 месяц

Cиликоновая Зина, бррр

Ответить
1 месяц

ядерные титбои

Ответить
1 месяц

у них у всех почти, в последнее время даже позы одинаковые, и одежда и вообще смысл подачи 🤣

Ответить
IBE
1 месяц

Промт копипастят и генерят. А в данном случае не умеют в кодеформер и апскейл.

Ответить
1 месяц

Правильно, а что заморачиваться)) и так сойдёт. тиражность

Ответить
1 месяц

Формы разные ))) Радиус кривизны, эксцентриситет, упругость. А в целом, если деньги приносит, будут показывать. Значит, востребовано.

Ответить
1 месяц

За такую много крышек дадут если её работорговцам сдать. Я в своё время много народу продал им. :D

Ответить
1 месяц

Алиса в стране чудес постапокалиптического пиндостана...😱

Ответить
1 месяц

Алиса в Зазеркалье
Алиса в Королевстве Кривых Зеркал 🙄

Ответить
1 месяц

Я хочу сказать, на самом деле, Алиса — стройняшка.
Просто, у многих — кривые моники. Картинку искажают. 🙄

Ответить
1 месяц

Точно... ☝️ Таких моников у меня в комлекте столько не было... 🤷‍♀️...

Ответить
1 месяц

Алиса ваще секси бомба... одни груди чего стоят ( . )( . )

Ответить
4 недели

Сказать косплей не плох. Но у неё не получилось бы выжить в пустоши

Ответить
3 недели

и ядерный и ядрёный, прям ухх

Ответить
3 недели

Хотел пошутить про бомбы, но тут уже десяток-два комментов об этом))

Ответить