Коды для BattleBit Remastered (май 2024)

BattleBit Remastered — шутер с незамысловатой воксельной графикой, который по геймплею напоминает игры серии Battlefield. Он стал доступен в раннем доступе и внезапно обрел популярность в Steam. В этом руководстве мы рассказали о промокодах, которые доступны в BattleBit Remastered.

BattleBit Remastered предлагает принять участие в мультиплеерных боях с участием различной техники, включая вертолёты, джипы и танки. Несмотря на примитивную графику, этот шутер играется бодро и действительно вызывает ассоциации с ранними частями серии Battlefield. Судя по ажиотажу среди игроков, они соскучились по такому геймплею.

Промокоды, о которых пойдёт речь в этой статье, — не читерство, а возможности, предусмотренные самими разработчиками. За их использование вы не получите ни бана на сервере, ни каких-либо штрафных санкций.

Как активировать коды в BattleBit Remastered

Известно, что пользователи, которые поддержали разработку игры до её выхода на сайте Patreon, уже получили внутриигровые бонусы. Среди них были уникальные скины на броню и оружие. Но на данный момент не существует способа получить их иным способом.

Метод активации промокодов тоже неизвестен. Когда появится конкретная информация, мы обновим это руководство.

Действующие и активные коды в BattleBit Remastered

На данный момент не существует кодов, которые можно использовать в BattleBit Remastered. Как только они появятся, мы составим список с подробным описанием.

Коды Steam

  • YG39T-5F0MQ-FE745
  • YG4EC-NNGLT-NE8HB
  • YG6WN-X4WMZ-VHJA7
  • YGGCA-36NM8-FF3WJ
  • YGHVE-A398I-VY3LJ
  • YGRHC-A7VFN-RP4I8
  • YGWI5-M9KWM-8IW0A

Что можно получить за активацию кодов в BattleBit Remastered

Промокоды позволяют получить различные бонусы. Нам известна информация о новых скинах для брони и оружия. Появятся ли коды, которые могут подарить игрокам конкретное преимущество — на данный момент неизвестно.

+1
Комментарии 2