Генри Кавилла добавили в Total War: Warhammer 2. Так звезду «Ведьмака» отблагодарили за его гиковское хобби

Теперь Генри Кавилл (Henry Cavill) есть в Total War: Warhammer 2, причем вполне официально. Геймдиректор игры Ричард Олдридж (Richard Aldridge) подтвердил, что последнее дополнение The Warden & The Paunch добавило в игру отсылку на звезду «Ведьмака» от Netflix.

В глобальной стратегии появился персонаж по имени Кавилл, а одна из его черт называется «Белый волк» — это одно из прозвищ Геральта из Ривии. Жаль, что внешне персонаж совсем не напоминает ведьмака.

Так разработчики отреагировали на недавнюю новость про хобби Генри Кавилла: одна из главных звезд Голливуда разукрашивает фигурки из настолок Games Workshop.

Когда я увидел, как какой-то мистер Кавилл упомянул, что в свободное время любит запускать Total War: Warhammer или разрисовывать модельки, я подумал, что было бы забавно как-то добавить его в игру. Мы уже делали так с несколькими разработчиками в течение многих лет. Вы можете даже заметить меня.
— Ричард Олдридж.

Дополнение The Warden & The Paunch выйдет 21 мая. Оно добавит в игру двух легендарных лордов-соперников и их фракции: Эльтарион Мрачный Лик командует высшими эльфами, а Гром Пузан возглавляет племя зеленокожих.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+1
Комментарии 6