Секреты и пасхалки Самое сильное оружие в Skyrim

Самое сильное оружие в Skyrim

Андрей Никитин
Читать в полной версии

Директор ресурса Machinima под ником TRIX разместил видео, в котором говорится, как найти самое мощное оружие в Skyrim, оно же и, пожалуй, самое смешное. Речь идёт о Гигантской Дубине.

Выглядит персонаж с таким оружием весьма забавно, особенно момент в ролике чуть ниже, когда NPC бежит с этой дубиной на бедную корову и расправляется с ней. Ресурс ifmenhadwings сообщает, что одному из геймеров удалось добиться от своей дубины урона в 263 очка. Смотрим видео.

Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Тоесть её можно только в том месте взять, потому что просто после убийства великана, подобрать я её не смог! :(
Ответить
1 десятилетие
Вот это PINGAS! 0_0
Ответить
1 десятилетие
А я че-то подобрать дубину не могу че делать?
Ответить
1 десятилетие
Дубину взять нельзя может взять тока ваш напарник
Ответить
1 десятилетие
Как сделать чтобы напарник посл еэтого взял обратно обычное оружие? надоела эта дубина, слишком смешная)
Ответить
1 десятилетие
как сказать напарнику чтоб он дубину взял?


это то место где ещё 1 мамонт стоит?
Ответить
1 десятилетие
как сделать чтоб дубину напарник тебе отдал?
Ответить
1 десятилетие
286 самое мощное оружие? У мя даедрический клинок 395 и вроде ещё можно улучшить! И ваще по моему какая-то она не практичная:)
Ответить
1 десятилетие
как вылечится от вомпиризма ?? оочень надо :))
Ответить
1 десятилетие
это не самое лучшее оружие эбонитовие два меча докачиных до легегдорного качества дают 96 а это всего 68


Dimitrij,
как 365 это дмг?
Ответить
1 десятилетие
У меня даэдрический двуручный меч сейчас 446 урону прописывает (без учета зачарования), а криты в тысячах измеряются. С одного крита "древнего дракона", мамонта или великана кладу. И это без каких либо читов и консолей. Играю на сложности "мастер".
Ответить
1 десятилетие
я прокачал свой меч до 300 с чем-то без кодов
Ответить
1 десятилетие
У меня невероятный меч короля Слизорина урон 502 без прокачки, с магическом магий красное солце + 100.
Ответить
1 десятилетие
У меня версия на Xbox360 И У ДУБИНКИ УРОН 90 С ЛИШНИМ!!!!!!!!! отдал напарнику.. нормально так
Ответить
1 десятилетие
Чё вы мелете НАФИГ КОСМИЧЕСКИЕ ЧИСЛА ПИСАТЬ 400,500 ЛАПШУ НАУШИ ВЕШАЕТЕ!!!
Ответить
1 десятилетие
kalabanga.85, мб пойдёшь куда шёл? всё возможно и без багов на лицензионном скайриме и если ты нуб, то хоть не показывай этого
Ответить
1 десятилетие
а где место где можно найти дубинку? И почему видео нельзя посмотреть?
Ответить
7 лет
подожди — подожди на часы посмотри))
Ответить