Секреты Assassin's Creed 4: Black Flag

Assassin's Creed 4: Black Flag — отличная приключенческая игра с возможностью поуправлять настоящим пиратским кораблём! Главный герой по имени Эдвард — отважный авантюрист, жаждущий заполучить сокровище, который пойдёт на всё, чтобы осуществить свою заветную мечту.

Легкий способ получить ресурсы

Наверняка многие из вас видели особый способ абордажа, показанный в видео ниже:

Рассмотрим один интересный способ, позволяющий получать халявные ресуры. Но тот, кто решил опробовать его, обычно сталкивается с печальной реальностью — корабль просто-напросто начинает уплывать от вас. И уплывает довольно быстро, а это, как известно, сводит шансы забраться на него к минимуму. Что же делать?

Но не все корабли будут уплывать, завидев Эдварда. Охотники за пиратами постараются подплыть к вашему судну, пока вы держите штурвал, но как только вы его отпустите, то пираты начинают спускать паруса своего корабля и начинают стоять на месте!

Набрав достаточное количество рейтинга известности (в нашем случае — 2-3), за вами будет прибывать уже небольшая кучка боевых кораблей, обычное количество которых — 2-4 единицы. А это позволит вам получать немного металла и других ресурсов, причём без особого риска! Достаточно подпустить корабли к себе на 250-300 метров, а после чего с лёгкостью разделаться с врагами и получить заветную добычу.

+3
Комментарии 4