Превью Beyond: Two Souls

Необычное и паранормальное всегда становится объектом преследования и изучения. Так и случилось с Джоди Холмс, девушкой, которая обладает сверхчеловеческими способностями. Об этом проекте студии Quantic Dream под названием Beyond: Two Souls и пойдёт сегодня речь.

Пирокинез в действии.

Джоди Холмс открыла в себе паранормальные способности благодаря сущности, которая живёт в её теле. И у этой сущности даже есть имя — Айдин. Эта самая сущность имеет возможность совершать различные действия с объектами и людьми, находящимися недалеко от тела Джоди. Среди этих самых возможностей будут такие, как пирокинез, телекинез и вселение в тело другого человека. Возможно, навыков будет куда больше, но, наверняка, известно только об этих трёх способностях.

Игровые кат-сцены обещают быть хорошо проработанными и качественно срежиссированными.

Сюжет закручен, как уже стало понятно, вокруг Джоди Холмс с её необычными способностями и военной организации, которая пустилась по её следу. Геймплей обещает быть как можно динамичнее. У нас будет много возможностей выбора действия, это даст нам возможность пройти одно и то же задание разными способами. Не обойдётся и без интерактивных сцен, которые мы уже могли видеть в таком проекте, как Heavy Rain. Нам не всегда нужно будет играть за главную героиню, иногда нам будут давать шанс выходить из тела Джоди и управлять её бестелесным спутником.

В игре не будет мультиплеера и кооперативного режима. Разработчики бросили все силы на создание одиночной кампании.

Нынешние игры, не могут обойтись без взрывов, как без кислорода.

Конечно, в Beyond: Two Souls будут взрывы, экшен-сцены и многие другие будоражащие эффекты, но главной чертой этого проекта будет сопереживание героям. Как, например, в проекте The Walking Dead, который получил «игру года» за свой сюжет и за это же сопереживание героям игры. Beyond: Two Souls создаётся на новом движке, который сделает этот PS3-эксклюзив красивее и эффектнее предыдущих проектов студии. Теперь остаётся только ждать выхода сего проекта, и надеяться, что нас ждёт очередной потрясающий проект, каковым стал однажды Fahrenheit.

Призрачный гонщик, ты?!
+14
Комментарии 2