Статьи Как интернет отреагировал на перенос Cyberpunk 2077 (опять)

Как интернет отреагировал на перенос Cyberpunk 2077 (опять)

Alexey Pankow
Читать в полной версии

Несколько минут назад стало известно, что разработчики из польской студии CD Projekt RED вновь перенесли релиз Cyberpunk 2077. На этот раз проект передвинули на 21 день, игра выйдет 10 декабря вместо ранее назначенной даты 19 ноября.

В своем письме создатели объяснили решение необходимостью подготовить сразу 9 версий игры, включая оные для консолей нового поколения, а также сервиса Stadia. Прочитать все подробности вы можете в нашей новости, а пока мы собрали для вас реакции пользователей Twitter на это печальное известие.

Спасибо, мне все еще очень грустно, но спасибо тебе

Я в 2077 году, когда Cyberpunk все-таки вышел

Я до и после того, как, проверяя Twitter, узнал, что Cyberpunk 2077 был вновь перенесен.

Я, когда киберпанк наконец вышел спустя 40 лет

GTA 6, metroid prime 4, cyberpunk 2077 и yandere simulator соревнуются за право выйти первым

Команда Cyberpunk каждый раз, когда они должны написать какой-то текст на желтом фоне и запостить его в Twitter.

А кого-то перенос совсем не расстроил

Больше классных мемов в нашем Telegram-канале

А вы расстроились из-за переноса Cyberpunk 2077?

Пройти опрос
Комментарии 75
Оставить комментарий
4 года
Самая лучшая новость за сегодня))) Спасибо, рассмешили)))
Ответить
ещё не раз перенесут. Ведь эта игра на столько восхитительна что они ещё раз организуют пару стримерский конференций где покажу всё тоже самое и будут хвалить всё что уже и так показали. Ожидаем релиз Cp2077 когда выйдет сталкер 2
Ответить
4 года
Василий, выйдет она на 21 день позже или раньше .... какая нахрен разница? Мир чтоли от этого перевернется?!
Ответить
4 года
Вот так и про стар ситизен писали?
Ответить
4 года
И чо? Ну и пускай пишут дальше. Люди в долба**ов превратились из-за этих игр. Перенесли на 21 день, вай горе какое....не поиграют в убивалку. Нарики проклятые, пущай лучше на улицу сходят погуляют.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Вот о чем я и говорю ... Наглядный пример того в кого, возможно, взрослый человек превращается.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
А в чем я не прав?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Давай негореча.
Тратить отпуск на сидение за ПК это конечно личный выбор каждого. Но по мне так лучше уехать куда-то, потусить с друзьями, подругами.
Конечно это выбор каждого. Я например не трачу отпуск на подобное деяние. Это глупо. На работе за компом сижу ....так еще и дома сидеть, тем более весь отпуск. Это глупо.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Ну, может быть я и погорячился обозвав их нецензурными словами, но согласись, так остро реагировать на перенос релиза компьютерной игры (угрожать смертью разработчикам) это не нормально. Это всего лишь игра, не более. Вымышленный виртуальный мир, который никуда не денется ни сегодня, ни завтра! Нужно больше путешествовать. Поверь, жизнь очень коротка, надо ее потратить с пользой. Ты не представляешь сколько удивительных, красивейших мест есть на нашей планете.
Ответить
4 года
Тебя никто не заставляет выйти на улицу и общаться со всеми подряд.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Блин, жить на свалке, это жестко! Я б тоже наверное не выходил бы на улицу тогда ...
Ответить
4 года
в комнате даже чёрные шторы плотные висят, чтобы по меньше на такие умные куски дерьма как ты, смотреть
Это ты сильно про всех кто на улице гуляет ....
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
7 дней в неделю с 9 утра и до 2 часов ночи за компом играя в игры, слушая музычку, просматривая сериальчики, и стримя 10% своих установленных игр?! Ты уверен что у тебя то кругозор то широк?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
В этом нет ничего плохого, все люди до№%;ы, это не изменить)
И как вам философия Ницше или рассказ о Заратустре? Люблю обсуждать литературу.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Диалог в начале книги с умирающем канатоходцем хорошо передает смысл(от части или же стадный инстинкт) общества. Ну а так, ведь каждый человек видит другого, только в своем понимании, а не так, как это видит другой, по этому, каждый бывает прав и не прав в равной степени.
Читается да тяжко, но не так тяжко, как Библия на «ломаном русском»)
Ответить
4 года
Дай что ли свой канал, хоть гляну ...
Ответить
Григорович родит раньше!
Ответить
4 года
Я не видел восхетительной игры под названием Киберпанк... были какието ютюбкатки с кривыми драками, мимикой лиц с поврежденным лицевым нервом... куча фэйков в едином стиле... игры не видел.
Ответить
4 года
Ну усраться теперь осталось лишь ...
Ответить
4 года
Хммм... если её ещё раз перенесут на 21 день..... тооооо это будет 31 декабря! НОВЫЙ ГОД!
Ответить
4 года
Уж лучше дождаться нормального релиза, чем как обычно выпускают сырое говно и еще не сколько месяцев пытаются устранить разные моменты.
Ответить
4 года
Уже диски с игрой начали штамповать. Так что странно, что они сейчас поняли, что игру рано выпускать.
Ответить
4 года
Думаю что перештамповать эти же диски будет не трудно,.
Ответить
4 года
И разорят дискоштампующую контору... следующий
Ответить
4 года
я(да и не только я) уверен, что даже после релиза будет описанная ситуация
Ответить
4 года
«Игра ушла на золото», да? И где это золото, в ломбард снесли?
Ответить
Ну так в посте все написано, хотят релизнуть сразу на всех платформах, на старые консоли все давно готово, на новые скорее всего допиливают.
Ответить
4 года
А смысл? Могли бы на новое поколение и в следующем году релизнуть
Ответить
4 года
Желание «красивого релиза на всех платформах» можно понять, но по отношению к людям, которые предзаказали решение плохое. :/
Ответить
4 года
Имели они их за их деньги... вот и все, а потом скажу «нешмогли... плостите нас...»
Ответить
4 года
Да неееее.... просто ключевое слово ушла... 😆😆😆
Ответить
Золото цыгане украли.
Ответить
4 года
К декабрю, похоже, надеются догнать...
Ответить
4 года
в ювелирку для санлайт
Ответить
4 года
Ой да какая собственно разница, перенос не критичный, а если вы брали отпуск на выход сайберпанка, то у меня к вам вопрос — ЗАЧЕМ!??!?! Это как минимум глупо, подстраиваться под игру, это игра должна подстраиваться под вас (сморозил херню).
Ответить
4 года
Истину глаголишь, а не херню...
Ответить
4 года
Полностью с вами согласен)
Ответить
4 года
Всё верно!
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Боже, зачем же вести себя так токсично, если можно было просто написать конструктивную критику моего комментария, тем более я в скобках писал что сам сморозил что то. Но нет, вы начали обзывать пользователя за то, что он высказал своё мнение насчёт сия события. «Мамкин спиногрыз», думаю это довольно обидно, никто не говорил что мир крутиться вокруг пользователя, про отпуск я ничего плохого не говорил, только подметил что глупо брать отпуск чисто из за игры. Ещё вы сказали что мол «неудобно» играть с перерывами, что надо ходить на работу или учиться, ну тут кому как, если у вас быстро улетает желание играть когда вы пришли домой после трудового дня, то вы захотите как нибудь по другому отдохнуть. Ещё вы сказали что вы стример, можно ли узнать, сколько человек вас смотрит? И раз вы стример, живёте ли вы отдельно, или же вы живёте с родителями? Если же живёте с родителями, то чем вы хуже людей которых обозвали «Мамкинами спиногрызами»? Вы очень токсичный пользователь интернета. Желаю вам научиться ценить и считаться с чужим мнением людей.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
как много букофф...
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
дя.
Ответить
4 года
как много букофф...
Мне показалось — поначалу... это такой орнамент...
Лишь, приглядевшись, напрягаясь изо всех сил, узнал в этом буквы и слова — некий текст...
Но прочитать, боюсь, мне не под силу... 🙄
Ответить
4 года
Боже, ну вот зачем такому взрослому человеку нужно что то доказывать студенту? Я имею в виду что — у вас есть постоянные деньги, вы можете не выходить из дома и иметь приличный заработок, вы можете делать планы на стрим, да что угодно можете делать, НО НЕТ, нужно вести себя не подобающе, говорить как «Быдло» и всё в таком духе. Вы же выше меня. Если вы можете брать отпуск ради игр, то могу сказать что вы не дурно так живёте, поздравляю 👍. Пишу я прилично потому что я уважаю вас, хоть вы и токсичны, и раз уж вы начали весь сырбор, то пожелаю вам удачи в личной жизни, и ЖЕЛАЮ (не указываю прошу заметить) быть в интернете чуточку добрее (ваше право, как хотите так себя и ведите, хоть дедушкой, хоть гопнюником), но вы меня опять пошлёте. И всё равно удачи вам, хоть я и немного вышел опущенным.
Ответить
4 года
Ладно с меня хватит, вы удачный провокатор.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Признаю не прав, и да у нас отличаются взгляды, я не прочитал то сообщение, ибо начал писать уже на половине, ибо времени не было, вы пытаетесь изменить мир по своему, я по своему. Может вы и не токсичный, но зачем тогда было писать если в скобках было написано что я сморозил херню? Ну я и повёлся на это. Хотелось бы уже закончить этот разговор, он меня немного выматал, надеюсь поймёте.
Ответить
4 года
Да что ты его слушаешь, сидит просто эфир засоряет. Гордится тем, что в отпуск может пойти только когда его хозяин отпустит и другим того же желает, а для себя оправдывает, что все потому что «работы валом», иначе бы не выдержал уже от осознания собственной никчемности, это примитивная защитная функция организма, не более. А имели честь и отвечали за слова — это он не про себя).
Ответить
4 года
Я лучше просто буду молчать, что бы человек чувствовал себя хорошо, каким бы он ни был. Такой я человек. Мне нравится делать людей счастливее (с недавних пор).
Ответить
4 года
Да я вообще считал, что пятилетних истеричек на работу запрещено по закону брать
Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
4 года
найс срач
Ответить
Ура! Киберпанк опять перенесли, долгожданное событие...
Ответить
4 года
Я рад что его перенесли, потому что есть время на комп заработать😁
Ответить
4 года
я просто в упадке на 21 день ну пдц
Ответить
4 года
Пусть доделают, подожду. Хоть еще год.
Это не EA, не Ubisoft, не Square enix, которых провал одной игры не потопит.
Для поляков провал Cyberpunk может быть фатальным.
Желаю им удачи.
Ответить
4 года
Мне кажется игра выйдет достойной.
Они же делали серию «Ведьмак»,а это прям очень хороший фундамент для других проектов,так что думаю подождать можно,6 недель не так много
Ответить
4 года
А я рад как раз нового от отсосина пройду на новой плойке (фанат скандинавов) так сказать побега в удовольствие хть от юбиков ничего выдающегося не жду а уж опосля в рай киберпанка!
Ответить
Лучше God of war 2018 пройди чем очередной бред от юбисофт.
Ответить
Я разрабам доверяю так что этот перенос не беда для меня , я лично уважаю CD PROJECT RED за то что они так трепетно относятся к своему проекту а не как ЕА с Юбисофт которые на отшибись делают игры и считают своих потребителей за быдло которое и так типа и так схавает.
Ответить
4 года
Платина уже будет в следующий раз
Ответить
4 года
А обещали не переносить
Ответить
4 года
Я думаю некоторые были морально к этому готовы, и радовались когда была новость что переноса уже не будет, а игра ушла на золото.
Ответить
4 года
сразу на все платформы это очень несерьезно, могли бы спокойно допилить позже. На 9 платформ сразу выпускать, по-моему это авантюра. Потом замучаются патчи на 9 платформ выпускать. И никто бы слова не сказал.
Похоже, что. Похоже что не уверены в стабильных продажах и хотят сразу много денег, в первые дни продаж. Эффективные менеджеры хотят баблосиков, много, очень много. Они, видимо опасаются, что игроки будут разочарованы и продажи спадут.
Игроки уже разочарованы. Разочарован и я лично такими решениями.
Баги, это не так страшно. Главное, чтобы не было критичных багов, когда игру вообще запустить нельзя. Но когда пилют на 9 платформ сразу, в авральном режиме, то это уже не работа, а изнасилование своих работников. Это баги, по-определению, и все остальное.
Почему-то я и не ожидал от игры чудес. Но теперь, еще меньше этого ожидаю. Очень плохо. Это мне уже начинает напоминать историю Дайкатаны, чья единственная беда была в том, что она не вышла в срок.
Ответить
Была гендерсрань69 теперь будет гендерждань69 XD
Ответить
4 года
«недождань».
Ответить
4 года
Игра будет разочарованием года, я уверен. Вырезали столько всего что на отдельную игру хватит, графу скорее всего обрезали, лагать будет безбожно в любом случае как да бы она не вышла, багов будет завались, короче, ведьмака в мире киберпанк можно не ждать. Хотя, надежда ещё есть, даже у меня. Может у CD получится сделать хоть что нибудь стоящее.
Ответить
4 года
«Самое офигенное сегодня то, что я никогда не ждала киберпанк и продолжаю не ждать»

Вот, да)
Ответить
4 года
Зачем его ждать, когда знаешь, что твое железо его все равно не потянет) Это я про себя, хотя надо признать, тема киберпанка мне ближе, не жили мир Ведьмака.
Ответить
4 года
Ну, требования там весьма щадящие по нынешним мерками, но тема киберпанка меня не интересует от слова совсем
Ответить
4 года
И я про это, тема фэнтези меня не интересует(не путать с фантастикой)😉
Ответить
4 года
Всякие эти дьяблы, скайримы, драгон эджы и.т.д. я тоже не люблю но Ведьмак от чего то зашел
Ответить
4 года
Игра хорошая я это признаю, боевка не плоха, сюжет, мир, просто сеттинг не мой и присутствуют уровневые рамки РПГ.
Я люблю бодренький геймплей или сюжет, а так же что по мрачнее, Пустой Рыцарь, SOMA, F.E.A.R. там, новый Doom не плох, но не Eternal, если по фэнтези, то Темные Души мне очень да же понравились.
Ответить
4 года
вот это прикол конечно
Ответить
4 года
Ха-хах, я серию мультфильма «Маталлапокалипсис» вспомнил, где повествуется о МЕГА-КРУТОЙ металл группе

Показать спойлерСкрыть спойлер


.
Ответить
4 года
Вот из-за такого игры делают супер сырыми, а потом .!. кладут на патчи (Не все)
Ответить
4 года
Ну зато смогу в Destiny 2 Beyond Light нормально насладится,на Day-one сходить,со стазисом побегать.
Ответить
4 года
реакция Руслана топ!
Ответить