Pokémon GO: пережиток прошлого или до сих пор живой проект?

Что же сейчас происходит в Pokémon GO?

Несколько лет назад вышла нашумевшая игра, о которой мало кто не слышал, она взорвала топ-чарты мобильных магазинов и стала глотком свежего воздуха (во всех смыслах), в сфере мобильного гейминга. Этой игрой была Pokémon GO.

Данная игра отличается от прочих мобильных развлечений тем, что она завязана на активной ходьбе по улицам своего и прочих городов в поисках весьма известных и знакомых многим покемонов. Тем самым игра может дать толчок, для проведения свободного времени на свежем воздухе и развитии мышечной массы ног, так как многие механики завязаны на пройденном расстоянии и без этого дальнейший игровой процесс будет невозможен.

Всем известно, что данная игра стала хитом и небыло человека, который не знал о ней. Но как она быстро набрала популярность, так же быстро она ее и потеряла и пропала с экрана новостных лент. Но что же происходит сейчас с Pokémon GO? И стоит ли в нее играть сегодня?

Игра все так же встречает своих игроков красочными иллюстрациями, которые меняются от обновления к обновлению, тем самым мы можем понять, что разработчики активно поддерживают свое детище и делают это достаточно качественно.

В игру добавили целых 5 полноценных поколений покемонов, а так же их МегаЭволюции. Так что с точки зрения коллекционирования эта игра великолепна, ведь вариаций одного и того же покемона может быть абсолютно разной, ведь есть шайни версии, а так же на разные игровые ивенты появляются покемоны с особенным внешним видом.

Так же в данной игре есть сюжетные задания, при выполнении которых вы получаете награды и продвигаетесь по сюжету, получаю особенно редких или легендарных покемонов.

Почти в любой точке мира есть ПокеСтопы, благодаря которым вы можете получать внутреигровые предметы и ловить покемонов, которые спавнятся в большом количестве у этих самых ПокеСтопов, так же в игре имеются Арены, на которых игроки смогут сражаться между собой и организовывать рейды на покемонов-боссов, за победу над которыми вы будите получать награды.

Даже не смотря на спавшую популярность этой игры,в ней все так же много игроков и они организуют между собой целые гильдии и команды, тем самым осуществляют войны за арены между собой, так что вы всегда сможете повеселиться и хорошо провести время в это игре.

Итог:

Pokémon GO, на данный момент, живее всех живых и имеет доброе и сплоченое комюнити, благодаря чему в нее все так же весело и интересно играть.

Если есть желание влиться во вселенную покемонов, то эта игра вам должна понравиться.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+6
Комментарии 5