Что показали на State of Play: Hitman в VR, дополнение для Control и ремастер Braid

После двухмесячного перерыва Sony снова провела свою презентацию State of Play. По большей части мероприятие было посвящено играм для PS4, но совсем без сюрпризов нас не оставили. Собрали для вас все самое главное с минувшей конференции.

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Началась трансляция с показа Crash Bandicoot 4: It's About Time. Стоит отметить, что это первая за последние 10 лет новая игра в серии. Из интересного: можно перемещаться между измерениями и всячески переодевать и кастомизировать главного героя. Кроме того, в Crash Bandicoot 4 кроме Крэша будет еще несколько играбельных персонажей. Игра поступит в продажу уже 2 октября.

Hitman VR

Cтудия IO Interactive анонсировала возможность пройти всю новую трилогию Hitman в VR.

Braid Anniversary Edition

После этого нам показали ремастер платформера Braid. Оригинальная игра вышла в 2008 году.

The Pathless

Продолжилась презентация показом еще одного инди-проекта под названием The Pathless. Разработчики подробнее рассказали о мире игры, различных артефактах, используемых главной героиней для победы над злыми духами, а также о взаимодействии персонажа со спутником в виде орла.

Spelunky 2

В рамках State of Play был показан геймплей Spelunky 2. В игре будет доступны кооперативный режим и мультиплеер. Игра выйдет 15 сентября.

Genshin Impact

Далее нас ждал трейлер Genshin Impact.

ANNO: Mutationem

В декабре 2020 на PS4 выйдет двухмерный экшен ANNO: Mutationem.

Vader Immortal: A Star Wars VR Series

На конференции показали новый трейлер VR-игры по мотивам «Звездных Войн». Star Wars VR Series Vader Immortal выйдет уже 25 августа.

Control: AWE

Remedy показала трейлер второго дополнения для Control. Судя по всему нас ждет что-то связанное с Alan Wake. Control: AWE выйдет уже 27 августа. Судя по всему нас ждет что-то связанное с Alan Wake.

Hood Outlaws & Legends

В рамках выставки была анонсирована игра по мотивам вселенной Робина Гуда под названием Hood Outlaws & Legends. Выйдет она только в 2021 году.

Godfall

Под конец презентации Gearbox показала геймплейный ролик своего грядущего «лутер-слешера» Godfall.

***

В отличие от прошедшей в июне State of Play, в этот раз Sony не так обильно сыпала на игроков анонсы, но трансляция все равно оказалась крайне богатой на трейлеры и анонсы. А как вам конференция? Пишите ваше мнение в комментариях!

Понравилась трансляция?

Результаты
+2
Комментарии 6