5 лучших модов для Red Dead Redemption 2

PC-геймеры достаточно долго ждали выход Red Dead Redemption 2 на своей любимой платформе. Но вот что ещё, пожалуй, ждали многие? Правильно, моды, коих для последней работы Rockstar Games вышло немало. Однако, как это нередко бывает, большая часть таких модификаций сделаны для того, чтобы бы просто быть, не неся какой-нибудь полезной (или развлекательной) функции.

Именно поэтому мы решили отобрать пять модов для Red Dead Redemption 2, которые могут быть вам полезны по тем или иным причинам.

Свободная камера

Вы когда-нибудь хотели попробовать себя в роли, скажем, режиссёра? Если да, то первая модификация в нашем списке точно для вас. Речь, конечно же, пойдёт про свободную камеру за авторством Evil Blunt.

С помощью этого мода вы, сюрприз-сюрприз, можете как угодно управлять камерой в Red Dead Redemption 2. Благодаря этому можно попытаться снять свою короткометражку, запечатлеть красивейшие пейзажи или же просто посмотреть на масштабы карты. Возможностей предостаточно.

Ниже, к слову, будет пример того, что можно сделать с помощью этого мода.

Скачать мод.

Простое замедление времени

Замедление времени — ещё одна модификация, которая универсальна в своём применении. Как указал автор мода Essence, сделал он её с целью дать игрокам инструмент, который позволит без проблем наслаждаться анимацией и физикой в Red Dead Redemption 2 в мельчайших деталях.

Но, как нам кажется, применять мод можно не только для этого. Как и в случае со свободной камерой, замедление времени хорошо подойдёт для создания интересных и креативных роликов. Нужно лишь дать волю своей фантазии.

Скачать мод.

Мод на полёт

Ну и куда же без возможности почувствовать себя Суперменом, Железным человеком, Гарри Поттером, Мэри Поппинс (нужное подчеркнуть). Как вы, наверное, уже поняли, этот мод позволит вам летать по всей карте в Red Dead Redemption 2.

Правда сказать наверняка, насколько эта модификация за авторством iJamesss полезна весьма сложно, однако развлечь она точно способна. Особенно если внутри вас живёт маленький садист и вы любите мучить или пугать до усрачки своего героя.

Скачать мод.

Режим зомби и бунт

Если вы играли, например, в Grand Theft Auto III и Grand Theft Auto: Vice City, и использовали там определённые читы, то вы будете знакомы с тем, что делает этот мод. Благодаря Slinky в Red Dead Redemption 2 можно создать целый апокалипсис (ну или сущий хаос, кому как удобнее), когда все внутриигровые персонажи будут атаковать друг друга.

Если кому-то в игре не хватало экшена, то эта модификация точно восполнит недостаток адреналина.

Скачать мод.

Простой бойцовский клуб

И последний мод в нашем списке тоже более развлекательный. Его автор под ником Luke дал игрокам возможность создать в Red Dead Redemption 2 свой собственный бойцовский клуб. Это значит, что с помощью этой модификации вы можете сражаться с абсолютно любым персонажем в игре в абсолютно любом месте.

Так что если у вас есть стойкое желание начистить какому-нибудь определённому персонажу лицо, то теперь вы можете это сделать. И помните: никому и никогда не говорите о бойцовском клубе.

Скачать мод.

+4
Комментарии 2