«НЕТ, НЕТ, НЕТ» — как интернет отреагировал на анонс ПК-версии Death Stranding

28 октября 2019, в 16:09

Студия Kojima Productions, возглавляемая гением Хидео Кодзимой, сегодня официально анонсировала ПК-версию Death Stranding. И по такому случаю мы собрали для вас реакцию пользователей в Твиттере.

«Death Stranding на ПК…Больше людей, больше нитей и связей!!! МНЕ НРАВИТЯ ЭТО!!!Время праздновать»
«ПОСТОЙТЕ, DEATH STRANDING ВЫЙДЕТ НА ПК?ВОЗМОЖНО ТЕПЕРЬ Я ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТОЙ ИГРЕ»
«Спасибо, теперь я могу незамедлительно отменить свой заказ для PS4»
«ПК-релиз Death Stranding? Ещё одна причина для меня избегать геймплейные кадры».
«Death Stranding анонсирована на ПК»
«Кодзима сейчас»
«Неделя начинается с анонса выхода Death Stranding на ПК? Кодзима разбивает сердца в это прекрасное понедельничное утро»
«Надпись в гифке: Моё тело готово.»


«Фанбои PS4»
«ПК: 4k/240fpsPS4 PRO:1080p с апскейлом до 2K с нестабильными 30fps»
«Это для всех долбанутых фанбоев PS. Вы все заслуживаете это за то, что заявляли, что Death Stranding не выйдет на ПК»
«НЕТ НЕТ НЕТ, DEATH STRANDING ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ЭКСКЛЮЗИВОВ PLAYSTATION. КОДЗИМА, КАКОГО ХРЕНАREEEEEEEEEE»
«WTF Вы взяли деньги Sony, технологии, разработали совместно с внутренней студией... я отменяю свой предзаказ. я не поддерживаю этот псевдомультиплатформенный мусор. лучшие бы Sony использовали эти технологии и деньги на создание Legend of Dragon 2 и Resistance 4, а не спонсировали мультиплатформу»
«KOJIMA PRODUCTIONS рада объявить, что DEATH STRANDING выйдет на ПК в начале лета 2020 года!!

Теперь людям она нравится. лол

ПК-игроки такие смешные.»


Комментарии

Комментарии 24
Jigsaw23rus 38 lvl.
4 месяца назад
Ааааа, теперь ясно почему бомбят обладатели PS, потому что на ПК выходит игра в 2020 году, а это значиииит, что обладатели плойки этооо *барабанная дробь* официальные БЕТА-ТЕСТЕРЫ!!!
Ответить
+17
4 месяца назад
консолехолопы хули) че с них взять хаха
Ответить
+5
гыгорь 7 lvl.
4 месяца назад
йоу нига, комменты с матом удаляются же
Ответить
+1
Nadeko 1 lvl.
4 месяца назад
Бред несешь, есть PS4 Pro, и Пк на базе i9-9900k+Rtx 2080, обладатели PS как правило имеют и то и другое...

Поиграть смогу и там и там)
Ответить
+2
3 месяца назад
А ты смешной, пожалуй солью тебе спойлеры первому.
Ответить
+1
4 месяца назад
даже анонс на пк не поднял мой интерес к этому симулятору грузчика
Ответить
+12
VAGNETTO 38 lvl.
4 месяца назад
Поверить не могу! Я всё считал, что это Sony Exclusive, но вот как оно вышло! Это безусловно очень круто, но за что такое обращение к пк пользователям? Почему всегда нам доходят игры с таким опозданием, когда интерес к проекту уже утихает? Ведь как-то выпускали Ведьмак 3 одновременно везде!
Ответить
+1
DumF0rGaming 31 lvl.
4 месяца назад
Японский гений в ладах с японской Sony на японском рынке... ну ты понял
Ответить
+4
3 месяца назад
С самого начала говорили, что это будет временным эксклюзивом, правда только в виде слухов и утечек, но все же.
Сони оплачивает разработку игры, она же и заказывает песню. Скажи спасибо, что вообще на ПК выходит.
Ответить
+1
gaba taka 13 lvl.
4 месяца назад
я все еще не понимаю смысл игры.. Она онлайн будет ..что это вообще? Полностью открытый мир без ограничений ммо?

вы русский народ знаете..да и не только мы.. Думаете каждый будет делать что-то "согласно задуманному"
все хаос устроят.. хотя кому от этого плохо..
Ответить
+1
russian-witch 1 lvl.
4 месяца назад
Я представляю как бы у любителей сони возгорелась пятая точка если бы Кадзима заявил что игра Death Stranding появиться и на иксбокс ван ( они бы бедненькие повырывали бы у себя все волосы на теле , ( причем даже там где они не растут )
Ответить
+1
Glocktime 23 lvl.
4 месяца назад
Надо было об этом объявлять после выхода игры. Сейчас поотменяют предзаказы дружно
Ответить
+1
Vovanella95 28 lvl.
4 месяца назад
Дану это рофл какой-то)
Ответить
0
morganer 39 lvl.
4 месяца назад
LoL обидно наверное тем кто купил на плойке
Ответить
0
Nadeko 1 lvl.
4 месяца назад
Они отменят предзаказ и получат деньги обратно.
Ответить
+3
3 месяца назад
А отменять предзаказы-то низя)

Вроде бы. Надо будет посмотреть в пс сторе
Ответить
0
1 месяц назад
Нихера не обидно, потому что есть другие экслюзивы которые никогда не выйдут на пк либо выйдут намного позже, что касается Death Stranding, то меня она особо не впечатлила, поэтому подожду когда ее ломанут на пк и затем пройду ее. А сейчас жду с нетерпением для плойки The Last Of Us2 и Resident Evil3 Remake.
Ответить
0
Nel 41 lvl.
4 месяца назад
да щас все пойдут компы обновлять для этой игры
Ответить
0
QuinTessence 20 lvl.
4 месяца назад
не, все обновили или обновят для киберпанка, в первую очередь, а это уже так — на второе.
Ответить
+1
4 месяца назад
Игру то наоборот критикуют за унылый геймплей и скучные и однообразные локации типо (Копировать\вставить). вангую тоже будет и с киберпанком
Ответить
+1
gaba taka 13 lvl.
4 месяца назад
спасибо ,не надо
Ответить
0
ProrokParadise 19 lvl.
4 месяца назад
А почему бы и нет? в 2к19том то
Ответить
0
3 месяца назад
Выход игры на пк более разумно , чем держать игру эксклюзивом консоли. Если держать игру эксклюзивом то какой же это шедевр если его увидит лишь 1/3 всех игроков мира
Ответить
0
Simon Adebisi 15 lvl.
3 месяца назад
Игра вроде как проходная, есть у меня плойка но брать буду по скидке и то на пк
Ответить