Ресурсы в Ghost Recon: Breakpoint — растения и еда, дроны и электроника, прокачка оружия

Игроки должны собирать различные ресурсы в открытом мире Ghost Recon: Breakpoint для создания разнообразных полезных предметов, вроде тех же бинтов. Ресурсов в игре несколько видов и все они нужны для того, чтобы геймплей стал интереснее. В этом гайде мы дадим вам несколько советов по использованию этой механики.

Собирайте ресурсы в игровом мире

Как и в Far Cry, в открытом мире Ghost Recon: Breakpoint растут различные растения, причем их виды отличаются от области к области. Кроме того, в жилых домах, столовых и лабораториях можно найти продукты питания, необходимые для поддержания жизни персонажа.

Поэтому, когда вы путешествуете по архипелагу Аврора, не забывайте подбирать все встреченные растения и продукты — неизвестно, когда вы окажетесь в этом месте в следующий раз. Лучше иметь запасы.

Уничтожайте дронов для получения электроники

Дроны — опасные противники, но в тоже время они — поставщики такого ценного ресурса, как электроника. Она пригодится для крафта гранат и мин, поэтому атакуйте дронов, чтобы подобрать с них электронные компоненты.

Разбирайте ненужное снаряжение

По мере прохождения Ghost Recon: Breakpoint, инвентарь персонажа будет захламляться ненужным или неподходящим оружием, экипировкой и другим снаряжением. Наводите порядок, регулярно избавляясь от ненужных предметов путем демонтажа.

За это вы получите материалы, которые впоследствии пригодятся для прокачки оружия или снаряжения. Этот способ позволит сэкономить кредиты (не нужно покупать элементы) и время (не нужно искать их).

Проверяйте сундуки и снаряжение убитых врагов

В Ghost Recon: Breakpoint спрятано в тайниках, разложено на базах и просто разбросано по игровому миру множество сундуков. Их даже искать не надо — просто поглядывайте на карту, отслеживайте значки ящиков и определяйте, где они могут быть расположены.

В них вы найдете оружие, улучшения и кредиты Скелла, за которые можно приобрести всё необходимое. В то же время кредиты и разное снаряжение можно найти в инвентаре убитых врагов, поэтому мы советуем не лениться обыскивать их.

Покупайте недостающее у продавцов

Порой ситуация может так сложиться, что вам будет не хватать всего одного компонента. В таком случае лучше купить его у продавцов в игровом мире, чем бегать по всей карте.

Другие гайды

0
Комментарии 1