Как крафтить экипировку, добывать чертежи, материалы и запчасти в The Surge 2 — гайд

Для создания экипировки в The Surge 2 вам понадобятся чертеж и различные материалы, такие как компоненты и лом. Чертеж предмета можно получить расчленив врага и отрубив ему нужную часть тела. Когда у вас будет чертеж, то вы можете пойти в медицинскую станцию и получить доступ к экрану крафта.

В меню выбираем нужный элемент и смотрим нужное количество запчастей в колесе, в левом нижнем углу экрана. Белым цветом будет выделено то, что потратится, а зеленым — что останется.

Если у вас не будет нужных компонентов, то вам придется продолжить расчленять врагов (для нужных компонентов отрубаем соответствующие части тела). Запчасти можно получить от убийства врагов в целом. Можно разобрать найденный хлам на запчасти.

Можно использовать материалы более высоких уровней вместо материалов более низких уровней

Компоненты бывают нескольких уровней. Допустим, для создания нового чертежа вам требуется материалы 1 уровня. Если у вас нет материалов уровня 1, то можно использовать материалы более высокого уровня. Их расход будет показан в пользовательском интерфейсе рядом с уровнем. Расход материалов более высокого уровня будет меньше, с соотношением 1/2. Используйте понижение качества материалов до тех пор, пока у вас не будет достаточно материалов уровня 1. Как только получите число материалов, которое позволит создать предмет, то останавливаемся.

Имейте в виду, что ноги и руки должны быть скрафчены дважды, чтобы получить полный набор. Цвет пользовательского интерфейса для значка чертежа изменится, чтобы указать, что вы сделали оба.

Как получить чертежи

Чертежи в The Surge 2 — это рецепты, по которым вы делаете новые части брони. Находим врага в доспехах, которых у вас нет. Отрубаем нужную конечность, чтобы получить чертеж для нее. Это означает, что чтобы получить полный комплект экипировки, вам придется победить как минимум четыре таких противника.

В качестве дополнительного бонуса вы получите материалы для этой конечности. Для создания двух рук и двух ног требуется только одна чертеж. Дополнительно можно получить различные импланты и оружие.

Просто убедитесь, что у вас есть хоть немного выносливости, чтобы запустить добивание. Также не забудьте выбрать нужную конечность, которое вы хотите получить. Если вы не нанесете противнику достаточного урона, то вы не сможете запустить казнь и, скорее всего, просто убьете врага, прежде чем сможете использовать добивание.

Всегда помните, что можно проверить инвентарь и узнать, есть ли у вас уже такой чертеж, как у встреченного вами противника.

Другие гайды

0
Комментарии 0