Самые интересные колоды дополнения «Hearthstone: Возмездие теней» — используем новые карты и механики

В дополнении Hearthstone: Rise of Shadows появились новые карты и механики. Рассмотрим несколько новых карт и колод, которые помогут добраться до ранга «Легенда».

«Маг»

«Контроль Маг» от X_WhyZ. Стоимость 14360. Довольно дорогая колода из за большого числа легендарных карт. Новая карта «Кадгар» позволяет призывать вдвое больше существ при помощи заклинаний. «Токи Часовщица» позволяет использовать «Кадгара» снова. Еще одна новая легендарка — «Калесгос» позволяет использовать бесплатно дорогие заклинания в конце игры.

Код колоды:

AAECAf0EBs/vAqCAA6iHA6+HA5aaA4qeAwxNigHJA+wHquwCt/ECw/gCpocDzYkDlZQD55UDoJsDAA==

«Жрец»

«ОТК Жрец». Стоимость 4120. Дешевая и необычная колода. Главная карта — «Меха-К'Тун», нам нужно потратить все карты, большинство из которых стоит 0, и разыграть его. Несколько заклинаний помогают отбиваться от вражеских существ. «Гальванизатор» поможет удешевить «Меха-К'Туна», а «Гоблин-аукционист» быстрее истратить все карты в колоде.

Код колоды:

AAECAa0GBJ8D0wrx+wLriAMN5QSkB/YHpQnSCvIM+wzQ/gLX/gLqjAOwkQPYmAOYmwMA

«Шаман»

«Muckmorpher Шаман». Стоимость 14800. В колоде есть заклинания, уменьшающие стоимость карт и призывающие случайных существ. Таким образом нам нужны: «Злой серый маг», «Неистовый ураган», «Живой источник» и «Грязнеформер», они позволят нанести большой урон за один ход.

Код колоды:

AAECAaoICCDtBe8I9uwCp+4CmfsCoIADpp0DC/UE/gWyBp/9AoqFA/OKA62RA4qUA4+UA8SZA8WZAwA=

«Чернокнижник»

«Чернокнижник на демонах». Стоимость 7200. Используем новые легендарные карты: «Суперзлодей Рафаам» и «Повелитель Скверны Бетруг». В остальном это колода на демонах, некоторые карты призывают демонов с натиском для разборки с вражескими существами, а некоторые удваивают количество ваших демонов на столе.

Код колоды:

AAECAf0GApeXA4mdAw6TAcII9gj09wK3/QLD/QLchgOvjgOrkQOAmgOGmgPamwPjmwOHnQMA

«Разбойник»

«Пого Шпион Разбойник». Стоимость 11360. Гибрид из двух популярных колод на «Разбойника». Поиграв такой колодой, вы сможете выбрать «Пого Разбойника» или «Шпион-разбойника». «Научный шпионаж» популярная карта, которая позволяет добавлять карты другого класса к себе в колоду. «Так Нозус» позволяет увеличить количество таких карт, а «Тесс Седогрив» разыгрывает такие карты других классов, использованные во время игры, в конце, что часто приносит победу.

Код колоды:

AAECAaIHDLQBxAH2BOvwAsf4AuD6AqCAA4+XA5CXA5KXA72ZA4ibAwnLA80Dhgnq8wKo9wLX+gKvkQP7mgP+mgMA

«Охотник»

«Мех Охотник». Стоимость 10600. «Охотник» не всегда может быть построен на зверях. В этом дополнении появились несколько карт, позволяющих создать колоду на механизмах. «Аннигилятрон» отлично работает в середине игры. Множество существ и заклинаний заставляют срабатывать эффект «предсмертный хрип» гораздо чаще, что может заметно осложнить бой для противника. Особенно «предсмертный хрип» «Механического дракончика».

Код колоды:

AAECAR8GgPMC8PUCoIADm4UDi4oD8ZYDDJcIxQjtCcXzAu/1ArT2Arn4AuaWA/KWA8CYA7acA56dAwA=

«Друид»

«Хилл Друид». Стоимость 10360. Основная механика этой колоды — восстановление здоровья. «Кристальный олень» призывает свою копию. Новая легендарка «Светодрев» возвращается в бой. «Исцелительница» дает заклинания. Создаем «толстых» существ и делаем их копии при помощи карт: «Великий яростень», «Безликий манипулятор» и «Хлюпонизатор».

Код колоды:

AAECAZICBpME9fwCoIAD05QDvZkDyZwDDEDEBu/xAsXzAuj8ArmUA8OUA8+UA9iYA8qcA8idA7ufAwA=

«Паладин»

«Паладин на драконах». Стоимость 9120. В дополнении стали популярны колоды на драконах и секретах, рассмотрим первый вариант. «Драконовещатель» усиливает драконов в руке. «Бронзовый вестник» помогает получить карты на середину игры и не остаться без драконов в руке. «Верховный жрец Текал» позволяет получить броню и продержаться дольше. Новая легендарка «Нозари» помогает восстановить здоровье полностью, но не только вам.

Код колоды:

AAECAZ8FBNwD/fsCzocDzZsDDc8G9geNCPnsAonxArjyAt6CA+iJA+yJA62UA7GUA+iUA4qaAwA=

«Воин»

«Агро-воин на бомбах». Стоимость 12520. Довольно дорогая колода из-за большого числа легендарных карт. «Заводной гоблин» и «Гайкалибур» замешивают бомбы в колоду противника, а новая легендарка «Главный подрывник Бум» — взрывает их. Остальной урон можно нанести при помощи карт «Громмаш Адский Крик», оружия и карт с рывком. Можно сделать менее агрессивную колоду поменяв некоторые карты на драконов.

Код колоды:

AAECAQcI0gLIA83vApvwAp77AqCAA5mUA5uUAwscnQL/A44Flgad8AKX8wLR9QKz/AKXlAOalAMA

0
Комментарии 0