Где найти Божественные конфетти в Sekiro: Shadows Die Twice — гайд

Божественные конфетти — одно из самых необходимых вещей в мире Sekiro: Shadows Die Twice. Без него никак не обойтись в битвах с призраками и другими противниками похожего типа. В этом гайде вы узнаете, с кого лучше конфети собирать и где найти.

Если вдруг на вас напали разъяренные духи, а божественного конфетти под рукой, как назло, нет, то вы будете наносить довольно маленький урон. Конфетти наносится прямо на вашу катану и придает клинку фиолетовый оттенок.

Когда ваше оружие покрыто конфетти, вы можете свободно атаковать любых призраков, а поток ваших ударов прервет любые их воздействия. Божественное конфетти пригодится вам и в битвах против Безголового (Headless), Воина Ситимэн (Shichimen Warrior) и Водяной О’Рин (O’Rin of the Water).

С кого падает Божественные конфетти?

Есть способ собрать Божественные конфетти, но, правда, для этого вам потребуется пройти половину игры. Но если вы только начали играть и читаете этот гайд — не расстраивайтесь, вы все равно узнаете, в каких местах найти конфетти прежде чем начать сражение против сложных противников. Конфетти выпадает из некоторых врагов. Например, из самураев, которые находятся на вершине Замка Асина.

Убедитесь, что у вас есть Шар трофеев (Mibu Possession Balloon), поскольку он увеличит шанс выпадения конфетти. В качестве альтернативы вы можете взять навыки вроде «Самый добродетельный поступок», которые также увеличат шансы на выпадение конфетти.

Еще один источник Божественных конфетти — торговца информацией по имени Фудзиока (Fujioka) в Разрушенном храме, который продает их в неограниченном количестве по 300 сен за штуку. Но сначала вам придется победить Падшую монахиню (Corrupted Monk) и получить счетную доску Дракона (Dragon’s Tally Board).

Где найти Божественные конфетти?

Окраины Асина (Ashina outskirts)

Вы можете найти конфетти прямо перед идолом Резчика в Долине под мостом (Underbridge Valley).

Поместье Хирата (Hirata Estate)

  • Еще немного конфетти лежит рядом с идолом в Главном зале. Идите по прямой в область, где находится множество лучников. Справа вы должны увидеть горящее здание с открытой дверью. Войдите внутрь и в дальнем углу увидите пачку из двух конфетти.
  • После победы над Джозу пьяницей (Jozou the Drunkard), войдите в здание, затем поверните влево, убейте пару врагов, снова поверните влево. Вы увидите стену, на которой висит свиток. Обнимите стену и вам откроется секретный проход, в котором лежат несколько полезных вещей, включая конфетти.
  • Немного божественного конфетти лежит за еще одним секретным проходом, в этот раз в Зале приемов Хирата, в доме перед идолом. Если вы стоите перед дверью с боссом, то нужная вам дверь находится слева по коридору.

Глубины Асина (Ashina Depths)

От идола Водяной мельницы идите к мосту, пока не увидите дом, который охраняет множество деревенских жителей. Вы сможете войти в дом с помощью поломанных досок справа от входной двери. Внутри вы увидите пару конфетти рядом с разрушенной статуей. Затем вернитесь к идолу и идите назад, пока не увидите дом за водяной лестницей. Войдите внутрь и найдите конфетти слева от вас.

Проход в Опустившуюся долину (Sunken Valley Passage)

За гигантской змеей, в месте, где вы найдете засохшие внутренности змеи, есть точка для захвата крюком сверху и справа. Поднимитесь вверх и идите по следу, чтобы взять конфетти.

Опустившаяся долина (Sunken Valley)

За пределами области, где вы победили Многоножку Длиннорукого Жирафа, есть лагерь с группой смертоносных рептилий. Здесь вы найдете немного конфетти.

Другие гайды

+2
Комментарии 0