Где найти все 9 семечек тыквы в Sekiro: Shadows Die Twice — гайд

Семечко тыквы в Sekiro: Shadows Die Twice — это невероятно важный предмет, из которого сочатся целебные воды. С его помощью вы можете увеличить срок использования фляги для восстановления здоровья. Всего в игре девять семечек тыквы и мы расскажем, как найти каждую из них.

Первое семечко

Первое семечко вы получите после того, как убьете генерала Наомори Каварада (Naomori Kawarada) возле окраины Асина — по дороге в замок (Outskirts Wall — Gate Path Shrine).

Второе семечко

Второе семечко станет вашим после победы над великаном в колодках (Chained Ogre). Вы увидите ворота с дырой, в которую нужно пробраться. В маленькой комнатке вы найдете семечко.

Третье семечко

Третье семечко вы обнаружите в районе горы Конго (Mt Kongo), когда доберетесь до Заброшенного подземелья (Abandoned Dungeon). Вы попадете в зал с монахами, которые молятся возле мумии со скрещенными ногами. Возле нее и будет еще одно семечко.

Четвертое семечко

Четвертое семечко находится в замке Асина, где нужно будет подняться по большой лестнице через парадные ворота. Наверху будет комната, в которой вы увидите сундук. В нем и лежит семечко.

Пятое семечко

Пятое семечко вы получите после того, как уничтожите Гёбу. Найдите палатку торговца, который продает семена.

Шестое семечко

В районе замка Асина, где на крышах поджидают ниндзя, вы увидите вора, который прячется от охранников. Убейте его врагов, а затем найдите его в старом храме, где он будет продавать различные предметы. Одним из них будет шестое семечко.

Седьмое семечко

Седьмое семечко вы найдете в затонувшей долине, под святилищем. Заберитесь вверх по стене с левой стороны, а затем убейте двух стрелков. Поднимитесь на верхний выступ и обратите внимание на небольшую крышу, куда вам и нужно добраться. Там вы найдете семечко.

Восьмое семечко

Восьмое семечко ждет вас в деревня Мибу. Найдите гигантское дерево с белыми листьями. Рядом с ним будет очень много противников. Под ним же вы и найдете семечко.

Девятое семечко

Чтобы добыть последнее, девятое семечко, вам нужно уничтожить главных боссов и вернуться в замок Асина. Поговорите с Совой на крыше башни, там же вы сможете выбрать концовку. Чтобы добраться в нужное место и забрать зернышко, вы должны выбрать вариант «Нарушить Железный кодекс, остаться верным Куро». Победите босса и поговорите с Куро.

После этого отправляйтесь к идолу резчика «Дверь свадебной пещеры» (Wedding Cave Door idol) в Глубины Асина (Ashina Depth) и переместитесь в Дворец источника (Fountainhead Palace). Затем найдите идол Резчика (Palace Grounds idol). Вы его точно не пропустите. После него двигайтесь к следующему зданию, где увидите большой красный сундук. Там и будет зернышко.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0