5 самых популярных игр июля 2012 года

Время летит с удивительной скоростью, вот уже и прошло два месяца лета. Но не будем о грустном, давайте лучше вспомним какими играми нас порадовал июль 2012 года.

1. The Secret World

Жанр: MMORPG

Дата выхода: 3 июля 2012

Платформы: PC

Многопользовательская ролевая онлайн-игра разработанная норвежской студией Funcom. Действие игры происходит в наше время, в мире похожем на наш, но в котором вместе с обыденными вещами и обычными людьми сосуществуют магия и мифические монстры.

2. The Walking Dead: Episode 2 — Starved for help

Жанр: Аdventure

Дата выхода: 29 июня 2012

Платформы: PC, Xbox 360, Mac

Второй эпизод из жизни нашего главного героя, который оказывается в гуще событий, связанных с восстанием мертвецов. Нам всё так же нужно много думать, помогать выжившим и не забывать о собственной шкуре. Ну и мимолётом уничтожать живых мертвецов.

3. Legends of Pegasus

Жанр: Стратегия/Симулятор

Дата выхода: 27 июля 2012

Платформы: PC

Космическая стратегия, которая перенесёт нас в глубины космоса, где нам предстоит взять под свое управление последних оставшихся в живых людей и отправиться бороздить просторы космоса с целью создания своей империи. В нашем распоряжении есть 3 расы и 12 фракций.

4. Orcs Must Die! 2

Жанр: Экшен/Стратегия

Дата выхода: 30 июля 2012

Платформы: PC

Сюжет Orcs Must Die! 2 начинается с того, что на волшебницу нападают злобные орки, которых прежде она держала на своем поводке. И вот вот она готовится к смерти, как появляется портал и переносит ее к нашему рыцарю из первой части игры. Устанавливайте ловушки, чтобы грязные орки не добрались до заветного прохода, используйте новое мощное оружие для их истребления, а также вызывайте верных стражников, дабы не одна злобная душёнка орка не пробралась через дверь.

5. Wreckateer

Жанр: Аркада/Пазл

Дата выхода: 25 июля 2012

Платформы: Xbox 360 (Kinect)

Очередная игра для «контроллера без контроллера», в которой нам предстоит разрушать вражеские замки, а так же уничтожать злобных противников. Причём, все действия в игре совершаются за счёт движений игрока и никакой контроллер нам не нужен.

+6
Комментарии 4