Открытие кейсов CS:GO — где искать скины и от чего зависит цена

Открытие кейсов всегда было фундаментальной частью в CS:GO. Если приглянуться, всего несколько лет назад, в 2013 году Valve внедрили скины для CS:GO, как это было и в других дисциплинах, а именно DOTA 2 и Team Fortress 2. Система скинов позволила игрокам приобретать косметические предметы с помощью внутриигрового вознаграждения или покупки ключей, которые стоили примерно 2,5$.

Тем не менее, по началу, игроки получали предметы, которые стоили гораздо меньше, чем сумма самого ключа. Тем временем, кто мог предсказать, что открытие кейсов зайдет так далеко. Уже сегодня тысячи кейсов открываются каждый день, а количество сайтов с кейсами только растет. Так как же среди всего этого разнообразия найти именно то, что вам нужно?

Лучшие сайты по открытию кейсов

Из всех игр, поддерживающих механику скинов, CS:GO всегда будет оставаться на вершине. Количество доступных скинов в игре невероятно высоко, сотни разных ножей, оружий, перчаток используются миллионами игроками. С ростом популярности CS:GO игроки искали новые возможности для получения игровой косметики. На сегодняшний день сайты по открытию кейсов предлагают такой же опыт, как и кейсы от Valve, но с меньшими затратами и с лучшими шансами на победу.

Самый эффективный способ найти и оценить лучший

сайт с кейсами

. CS:GO — составить список и оценить каждый сайт на основе различных факторов, которые наиболее важны для вас. Мы также создали список критериев, которые помогут вам найти ваш любимый сайт.

Легитимность и подлинность

Каждый день появляются новые сайты, которые предлагают открытие кейсов. Люди всегда находят способ нарушить правила и обмануть своих клиентов, так или иначе. Именно поэтому проверенные и честные сайты налаживают различные партнерские отношения со знаменитыми стримерами на Twitch или YouTube, у которых есть тысячи подписчиков. Что уж там говорить, у каждой киберспортивной организации есть спонсоры, которыми и выступают эти самые сайты по открытию кейсов. Поэтому при поиске сайтов такого рода, стоит присматриваться именно к киберспортивным организациям.

Также, сайты по открытию кейсов имеют удивительный дизайн интерфейса, который дает пользователю потрясающий опыт при использовании платформы. Они предоставляют пользовательские кейсы, пользовательские дропы и работают с лицензией, предлагая быстрые и надежные транзакции, хорошую поддержку клиентов и многое другое.

Служба поддержки

Когда речь идет о поддержки клиентов, то именно здесь и выделяются стоящие сайты. Вы всегда должны искать сайты, которые предлагают надежную поддержку своим клиентам. Когда вы сталкиваетесь с проблемой или ошибкой, служба поддержки не должна вас заставлять ждать день или два для рассмотрения или решения вопроса.

Предоставление поддержки через чат — это самый эффективный способ взаимодействия с клиентами по их запросам. Всегда приятно видеть, что вы можете связаться с сотрудниками различными способами. Наличие надлежащей поддержки по электронной почте также является хорошим знаком, поскольку это самый распространенный способ получить поддержку.

Вы всегда можете проверить среднее время ответа на ваш запрос, посмотреть, как модераторы взаимодействуют с вами, узнать нужную информацию у людей в чате, проверить их профили в социальных сетях.

Безопасность и надежность

Есть много способов найти честный сайт, который предоставит вам лучший опыт использования. Самые хорошо зарекомендовавшие себя веб-сайты имеют богатый раздел FAQ, где вы можете найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними. В любом случае, следуя вышеизложенным советам, вы уже сможете отгородить себя от скама и «подкрученных рулеток».

-1
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии (комментирование отключено)