Тест на знание облачных технологий: шаришь или слоупок?

23 ноября 2018, в 16:04

Что делать, если хочется поиграть в свежую AAA, а денег на «апгрейд» компьютера нет? Как играть с разрешением 1080p и 60 fps на допотопном «железе»? Для шарящего геймера это не проблема, ведь будущее уже наступило, и облачный гейминг еще никогда не был таким удобным и понятным. Совместно с Playkey мы составили для вас интересный тест, из которого вы узнаете много нового.

Готов выяснить, насколько ты шаришь и похвастаться результатами? Тогда вперед! Прошедших тест до конца ждет промокод на бесплатные 30 минут для пользователей сервиса.

Для пользователей сервиса у нас есть уникальный код, который дает дополнительные 30 минут на игры в Playkey. Время активации промокода в личном кабинете ограничено.

Раздача ключей на бесплатные 30 минут для пользователей PlayKey
Ключи предназначены для активных подписчиков. 1 код выдается лишь 1 раз одному пользователю (по IP).
Получить ключ (осталось 0)

Не забудьте поделиться своим результатом в комментариях, ставьте лайки и делайте репосты. Посмотрим, сколько здесь шарящих геймеров! А если вы только сейчас узнали про облачную игровую платформу , то переходите по ссылке и играйте в крутые игры даже на слабом компьютере.

Комментарии

Комментарии 37
nikita1338 30 lvl.
1 год назад
Ключ выдается по IP осталось 1118 ключей хм... Пойду пожалуй 1118 раз перезапущу роутер)))
Ответить
+6
nikita1338 30 lvl.
1 год назад
хотя нафиг они мне у меня все равно PlayKey не работает
Ответить
+3
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
продавать мог бы по 50 рублей, хороший бизнес за счет вг
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Их надо было активировать до 25 включительно. Плюс 1 ключ в 1 руки. бизнесом 1 продажу сложно назвать)
Ответить
0
MaD_36rus 15 lvl.
1 год назад
Щ щедрость)))
Ответить
+5
1 год назад
Ответил на 4/10 ))
Ответить
+4
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
тоже, некоторые вопросы сбивают с толку
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
7 / 10
Гром среди ясного неба — ты уже знаешь, каким будет гейминг будущего!
ну такое, сначала не понял в чем суть опроса, потом понял шо реклама
Ответить
+3
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Суть теста всегда в том, чтобы пройти тест и узнать результат, тест партнерский, да, это и в описании указано, мы его делалаи вместе в надежде рассказать нашим пользователям что-то новое и может быть полезное Вова вон какие картинки с пояснениями сделал, старался
Ответить
+1
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
Сам по себе тест хороших, и забавный, да и реклама не против, но вот никогда не буду за облачный гейминг, не практично пока в нынешних реалиях, либо дорого, либо пинг большой, либо условия отвратительные
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
ну, это субъективно, наша задача рассказать, а не впарить поэтому решать вам, может быть однажды ваши реалии изменятся
Ответить
0
t1m0thy7 17 lvl.
1 год назад
Прокрутил вниз чтобы сразу глянуть "подарок". Вышел. Сэкономил время .
Ответить
+2
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
t1m0thy7 17 lvl.
1 год назад
Только 7 вопрос не знал. Я слежу за IT-новостями. Так что не надо по себе судить кто что знает .
Ответить
+3
spider9473 25 lvl.
1 год назад
7/10.
Но скорость интернета явно низкая для подобных облачных ухищрений.
Ответить
+2
1 год назад
Вроде уже даже в провинции интернет быстрый. Ты откуда?
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Вова, ну что ж ты такой тактичный у нас!
Ответить
0
Epic Powers 1 lvl.
1 год назад
Удивлю, живу в Москве, скорость у моего отличного провайдера максимум 30 мб/сек, а обычно если не считать периодичное пропадание не превышает 10 мб/сек
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Живу в Новосибирске, скорость — 100мб. Через вайфай 50-60, бывает выше. Иногда правда бывают проблемы
Ответить
0
3 месяца назад
Вам везет. Живу в провинции, максимальная скорость интернета в моём районе = 5 мб/сек. А скорость отдачи всего 1 мб/с.
Ответить
0
TuntemaTTomana 32 lvl.
1 год назад
облако хорошо только жителям крупных городов с дешманским выделенным инетом. а в мелких такой халявы нет. Кое где он ещё помегобайтовый и скорость хуже некуда
Ответить
+1
MAXX 1 lvl.
5 месяцев назад
мой счёт 0, блин опять проиграл
Ответить
+1
Sergeevich_6 13 lvl.
6 месяцев назад
7 / 10
Гром среди ясного неба — ты уже знаешь, каким будет гейминг будущего!
Ответить
0
Keks shmeks 14 lvl.
6 месяцев назад
До этого почти ничего не знал про облачный гейминг, этот тест скорее как обучалка
Ответить
0
Vinishko15 3 lvl.
6 месяцев назад
8\10
Ответить
0
1 год назад
10/10 Полгода обитаю на Playkey дороговато, но качество игры хорошее хотя редко у меня вылетает, но это у меня роутер...
Ответить
0
Paranoid 23 lvl.
5 месяцев назад
8 / 10
Ты супер-технический дока, следишь за новинками и знаешь о каждой молнии на облачном фронте!
Ответить
0
Nickkot777 1 lvl.
5 месяцев назад
6 / 10
Ответить
0
10 месяцев назад
8\10. Тест хорош
Ответить
0
44an 1 lvl.
5 месяцев назад
6 из 10 уже что то
Ответить
0
Dairan009 5 lvl.
9 месяцев назад
найс реклама лохотрона
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Гром среди ясного неба — ты уже знаешь, каким будет гейминг будущего! 7/10
Ответить
0
Tony_2 9 lvl.
1 год назад
8 из 10 а ключей нет
Ответить
0
1 год назад
7/10 Спасибо! Код забрал 😎
Ответить
0
1 год назад
9/10,на 1 неправильно ответил так как не прочел остальные и тыкнул рефлекторно
Ответить
0
Inn 26 lvl.
1 год назад
Гром среди ясного неба — ты уже знаешь, каким будет гейминг будущего!
Ответить
0
auteks24 1 lvl.
4 месяца назад
Geforce Now или Google stadia? Хороший вышел бы и обзор и тест.
Ответить