Как Боузер превратился в грудастую Боузетту — арты и мемы, часть 2

Предыстория: Как Боузер превратился в грудастую Боузетту — арты и мемы, часть 1

Сексуальная Боузетта стала настоящим феноменом и буквально за неделю завоевала интернет. Все началось 24 сентября, когда фанаты Nintendo решили изменить главного противника Марио, Боузера. В New Super Mario Bros. U у игроков есть возможность найти специальную корону, которая превращает персонажа в принцессу. Фанаты решили включить фантазию на полную и представить, как выглядел бы Боузер в обличии принцессы.

Чуть больше, чем за неделю арты с Боузеттой заполонили интернет. Более того, фанаты уже хотят увидеть ее в порно! Не отказались поклонники и от того, чтобы добавить Боузетту в уже существующие популярные мемы. Мы уже выпустили первую часть подборки самых классных мемов и артов с Боузеттой и вот, пришло время для второй.

Например, вот так Боузетта и герои Марио появилась в популярном нынче меме с котом, который играет на разных музыкальных инструментах.

Конечно, не обошлось без артов, где Марио и Боузетта — пара. Этому даже можно найти объяснение! А вдруг Боузер все эти годы питал чувства к Марио, но понимал, что они не могут быть вместе. Но под влиянием волшебной короны он может исправить это недоразумение. Художники даже изобразили, как выглядел бы Марио в женском обличии.

Кто-то из поклонников даже смонтировал видео, в котором один из героев Detroit: Become Human очень увлеченно что-то рисует, а в конце оказывается, что на холсте изображена Боузетта.

Не обошлось и без огромного количества артов с очень «горячей» и сексуальной Боузеттой.

Косплееры тоже не удержались от соблазна и успели перевоплотиться в Боузетту. Получилось очень круто! Пожалуй, Марио был бы в шоке, если бы встретился с одной из этих красавиц.

Изобразили Боузетту даже с маленькой принцессой Пич, которая играет в приставку. Боузетта при этом закрывает малышке глаза и сама поражается тому, что происходит на экране.

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 8