Ошибки и сбои в бете Call of Duty: Black Ops 4 — как решить и что делать

Все больше игроков жалуются на ошибки в бете Call of Duty: Black Ops 4, но не стоит сильно огорчаться этому факту, ведь игра и находится в стадии тестирования, чтобы к релизу избежать таких проблем. Однако из-за некоторых ошибок поиграть и вовсе не удается. В нашей статье мы расскажем обо всех известных проблемах в бете и как их решить если это возможно.

Не подключает к сетевой игре с друзьями

Если у вас возникли проблемы с подключением к сетевой игре с друзьями, попробуйте перезапустить консоль и маршрутизатор. Сейчас серверы очень нестабильны, а поэтому эта проблема происходит довольно часто не из-за качества интернета. Иногда нужно просто встать в очередь и подождать несколько минут. Если вас не соединяет в одну группу с друзьями, возможно, у вас разные типы NAT-соединения. В таком случае переключите тип NAT-соединения на «открытый». Проверить свои настройки сети, включая пропускную способность и тип NAT, можно в игровых параметрах.

Неправильное расположение кнопок на контроллере

Некоторые игроки жалуются не неправильную раскладку кнопок. К счастью, управление можно изменить в настройках, установив ту конфигурацию, которая вам удобна.

Ошибки и сбои во время матча

Часто могут происходить сбои во время матчей. К сожалению, проблема связана с серверами, а поэтому вы не сможете никак избежать этой ошибки.

Не получаю опыта в режиме «Затмение»

Некоторые игроки сообщают, что не получают опыта в «Затмении» даже после победы в матче. Избежать этой ошибки самостоятельно нельзя, а поэтому нужно ждать патча от разработчиков.

Не раскрывается крылатый костюм в начале матча

Есть также жалобы на механику, когда персонаж должен выпрыгнуть из вертолета на крылатом костюме. По словам некоторых игроков, иногда крылатый костюм не работает и герой приземляется не в том месте, где должен. В основном это связано с проблемами на серверах или с вашим интернетом. Также рекомендуем удерживать кнопку для прыжка из вертолета, а не нажимать ее несколько раз подряд.

Низкий FPS и лаги

Многие жалуются на низкий FPS в динамичных сценах и лаги. В основном эта проблема есть на PS4, но к релизу ее, скорее всего, исправят. Самостоятельно решить ее пока нельзя.

+1
Комментарии 1