Посмотрите, какие крутые награды получают разработчики игр — золотой кролик с вантузом, коллекция золотых геймпадов, страйкбольный пистолет и шлем из Titanfall

Пользователи Reddit решили поделиться своими наградами за долгую работу в игровых студиях. Мы собрали все трофеи, которые были опубликованы на форуме, в одну подборку.

10 лет в Ubisoft: золотой кролик с вантузом

Золотая статуэтка кролика, вооруженного вантузом, досталась работнику, пробывшему в Ubisoft 10 лет. Персонаж взят из игры Rayman Raving Rabbids, выпущенной в 2006 году. Согласно подписи у основания, сотрудник устроился на работу в 2007 году.

15 лет в Activision Blizzard: коллекция золотых геймпадов

Обладателем этой награды стал не автор с Reddit, а его отец, проработавший 15 лет в Activision Blizzard. Судя по всему, он работал со стороны Activision, так как награды Blizzard отличаются: там, за аналогичный срок службы можно получить кольцо.

5 лет в Blizzard — полноценная реплика меча

А это — копия меча из World of Warcraft, которая вручается работникам за 5 лет непрерывной службы. Примечательно, что все подарки Blizzard ориентированы на фэнтези-тематику: за 10 лет сотрудник получает щит, а за 20 — шлем. Все награды компании можно посмотреть на её сайте.

5 лет в Infinity Ward — пистолет с мягкими пулями

За 5 лет работы в Infinity Ward, занимавшейся разработкой серии игр Call of Duty, можно получить пистолет, стреляющий страйкбольными пулями. Вместе с пистолетом в комплекте идут копии настоящих патронов с выгравированными названиями игр из серии. Например, 2 и 3 части Modern Warfare и Call of Duty: Ghosts.

10 лет в Sony — статуэтка кнопок геймпада

Вот такую фигурку, состоящую из кнопок действия геймпадов консолей PlayStaion (квадрат, крест, круг и треугольник), можно получить, когда стаж работы в Sony достигнет 10 лет.

5 лет в Respawn Entertainment — шлем и нож из Titanfall

Respawn Entertainment, создавшая серию игр Titanfall, поощрила своего сотрудника за 5 лет службы, подарив реплики шлема и ножа из вышеупомянутой серии.

Рисунки от игроков, накопленные за 5 лет работы в Riot

Проработавший 5 лет в Riot Games (студии, разработавшей League of Legends) пользователь рассказал, что в компании нет наград за стаж службы. За это время, тем не менее, он копил наброски, рисунки и прочие предметы творчества игроков, которые поместил в рамочку и превратил в собственный мини-трофей.

5 лет в Gamestop — USB-флешка

Одна из крупнейших сетей магазинов компьютерных игр GameStop поощряет своих сотрудников немного мельче: за 5 лет работы там можно получить USB-флешку. Пользователи в сети даже пошутили на эту тему:

—Этот плохиш может вместить в себя очень много файлов.
—*Бьёт по крыше*
—*Бьёт по колпачку*
Комментарии 2