Где найти лучшее оружие и экипировку в SCUM

Мы уже рассказывали какое оружие можно получить в самом начале игры SCUM. Теперь разберемся, как противостоять противникам с огнестрельным оружием. Отправляемся исследовать объекты на карте.

Рано или поздно вы столкнетесь с противниками, которые уже нашли огнестрельное оружие. Победить их с помощью копья можно, но крайне сложно. Отправляемся исследовать полицейские участки или бункеры, чтобы найти снаряжение получше.

Практически в любой части острова можно найти множество мест с отличной экипировкой.

Подземные бункеры

В таких местах можно найти очень крутое оружие, патроны, еду и бронежилеты. На страже бункеров обычно стоят боевые роботы, а внутри бродят отлично экипированные зомби. Поэтому стараемся действовать скрытно. Сперва расправляемся с более слабыми врагами, которых можно найти вокруг бункера. Находим вход в бункер и замечаем маршрут движения роботов. В нужный момент проползаем ко входу в бункер.

Полицейские участки

Полицейские участки есть почти во всех крупных поселениях. Тут можно найти оружие и нет опасных роботов. Расправляемся с зомби, которые ходят вокруг.

Лагеря охотников

Лагерей охотников на карте меньше, чем полицейских участков. Припасов тут тоже меньше, но и охраны практически нет.

Аванпосты

На аванпостах оружия еще меньше (оно тут вообще есть не всегда). Но рядом можно найти ящики с различными припасами.

Крупные объекты

Крупные объекты: фабрика, аэродром или тюрьма таят в себе множество отличной экипировки. Но здесь можно встретить очень много зомби и других игроков.

Другие гайды

0
Комментарии 0