Где найти рабочих для базы в No Man's Sky Next?

Занимаясь постройкой своей базы в No Man's Sky Next, вы столкнетесь с необходимостью нанимать рабочих. Так как игра не хочет нам с этим помогать, то попытаемся разобраться, где их найти.

Миссии по набору персонала появятся после строительства специальных терминалов на своей базе. В игре 5 видов специалистов, которых можно нанять: строители, ученые, оружейники, техники и фермеры. Такая команда позволит добывать редкие и ценные предметы в командном центре. Каждый из таких рабочих обладает своей серией заданий, после выполнения которых можно получить различные чертежи.

Где найти строителя?

Сперва вам предложат найти строителя. Для этого отправляемся к Гекам, на любую их космическую станцию. Разговариваем там со всеми, пока не узнаем нужную нам информацию.

Где найти оружейника?

Оружейника отправляемся искать на космическую станцию расы Вай’кин. Там находим подходящего специалиста. Вай’кины хорошо разбираются в оружии.

Где найти ученого?

Ученого отправляемся искать на космическую станцию расы Корвакс. Разговариваем со всеми на космической станции и выбираем себе работника. Корваксы очень умные.

Где найти фермера?

Фермера отправляемся искать на космическую станцию расы Геков.

Где найти техника?

Техника отправляемся искать на космическую станцию расы Вай’кин. Иногда можно найти на общей платформе.

Другие гайды

0
Комментарии 0