Обсуждение: худшие поступки в Sims — суицид ребёнка, преследование родителей призраками их детей и 300 детей от одного мужчины

На форуме Redit началось очередное обсуждение: игроки вспоминают самые ужасные свои поступки из игр серии Sims. Присоединяйтесь к обсуждению на нашем сайте!

Игры Sims известны благодаря необычным историям, которые игроки создают в симуляторе. Например, игрок IAppreciatesReality рассказал, как издевался над одной семьёй: он строил дома без окон и дверей, и расставлял вокруг ковров камины, помещая на ковры детей. Ковры, как и дети, сгорали из-за огня. После этого, когда появились призраки детей, он привел в это помещение родителей погибших, и те оказались заперты в одной комнате с привидениями своих детей.

Игрок под ником Krzyygamin упомянул, как, однажды, переженил своего сима на 20 разных женщинах. В общей сумме, это дало ему 300 детей. К слову, это значит, что от каждого брака в среднем персонаж имел по 15 детей.

Пользователь tsbnovil рассказал свой необычный опыт: вместо дома для своего подопечного он построил огромный лабиринт. На стенах лабиринта были размещены телевизоры, а в центре — кровать сима. После долгих странствий по коридорам, персонаж, наконец, нашёл кровать и прилёг отдохнуть. А игрок, в этот момент, включил телевизоры. Все сразу.

Но самой интересной историей поделился kaptingavrin.

Когда вышло дополнение «Родители» [для The Sims 4], мне стало интересно, можно ли вырастить ребёнка с только отрицательными качествами. Я создал ужасного сима, зачал ребёнка от него с женщиной и решил выставить его ужасным отцом.

Ребёнок рос почти всё время сам по себе. Отец игнорировал свою дочь или кричал на неё за любую провинность. Она была всё время уставшей, так как спала очень мало. Старший сим изменял своей жене, супруга это заметила. За это он закрыл её в комнате и уморил голодом, а после — посмеялся над трупом.

После этого, в один прекрасный день, призрак матери навестил дочь и они отправились гулять по заднему двору. Они повеселились и потанцевали, а после ухода матери, девочка случайно разлила краску для рисования на пол. Отец, увидев бардак, хотел было наругать дочь, но она захотела искупаться... уставшая. Потеряв сознание в воде, она утонула прежде, чем он сумел найти её.

Мне пришлось отложить игру на пару недель после этого.
— kaptingavrin

А какие ситуации вытворяли вы в играх серии Sims? Расскажите о них в комментариях!

+2
Комментарии 4