Тест: какой вы полководец? Сможете ли вы выстоять в бою или падете в первые минуты боя 🤔

Управление армией — дело нелегкое. На кону не только победа в конфликте, каков бы он ни был, но и судьба подопечных — обычных солдат, которые готовы выполнить любой приказ своего командира. Этот тест мы приготовили накануне старта ОБТ Kingdom Under Fire 2 и он открывает серию материалов по этой игре на VGTimes!

Этот тест проверит ваши навыки командования в самых разных условиях и сеттингах, которые могут встретиться в видеоиграх!

Пройти тест

В военном ремесле нужно обладать множеством умений, начиная от быстроты реакции и заканчивая банальным знанием технических новинок, а также специфики тех или иных условий ведения боя. В каждом времени есть свои «заморочки» и уникальные особенности, поэтому настоящий полководец должен уметь находить выход из любой ситуации.

Тем, кто хочет совершенствовать свои командирские навыки, редакция игрового портала VGTimes.ru рекомендует бесплатно сыграть в новую онлайн-игру под названием Kingdom Under Fire 2. Это очень необычный проект, сочетающий в себе жанры MMORPG и RTS, поэтому мы посвятили ему свой новый спецпроект.

И, конечно, не забудьте поделиться результатами теста в комментариях. Посмотрим, сколько у нас здесь настоящих полководцев!

Все о KUF 2: Новости. Превью. Советы и Гайды
+1
Author's Userpic
Автор статей
Неравнодушен к моддингу и настольным играм.
Комментарии 19