Где найти все бейсбольные карточки в Far Cry 5?

Одним из видов коллекционных предметов в Far Cry 5 являются бейсбольные карточки. Всего их в игре девять. Поговорите с Джорджем Уилсоном на бейсбольном поле в Whitetail Mountains.

Он попросит вас собрать карточки для его коллекции. После разговора начнется квест по их поиску. Гайд поможет без проблем найти все бейсбольные карточки на просторах округа Хоуп.

Где можно найти бейсбольные карточки?

  • Если вы перейдете в Центр F.A.N.G., на севере региона Джейкоба, вы найдете одну из карточек в офисе. Она находится на пустой полке в середине комнаты.
  • Ещё одна спрятана в хижине на озере к юго-востоку от Центра F.A.N.G. Постройку трудно не заметить, она выделяется охотничьими трофеями на крыльце. Зайдите внутрь, карточка будет ждать вас на полке.
  • В хижине Купера спрятана ешё одна. Дом находится рядом с большим озерои на юго-западе от Центра FANG. Карточка будет на полке, расположенной над диваном.
  • Если вы все еще в регионе Джейкоба, вы сможете найти ещё одну бейсбольную карту на бензоколонке между заливом Клэгетт и Криком Вдовы на юге. Войдите в магазин при заправке и поверните направо. Карточка будет на полке у двери.
  • Ещё одна карточка будет ждать вас на тыквенной ферме в горах. Она расположена на западе от района Иакова. Карточка находится на полке в крошечной лачугеВы увидите её, когда попадете на ферму.
  • Когда вы будете в горах, загляните на северную радиовышку. Она находится на западной окраине области. Рядом будет хижина. Закройте дверь за собой и посмотрите налево. Вы увидите стол, а на нем карточку.
  • Возьмите направление на восток. Вы обнаружите хижину на северной стороне озера Кедр. Карточка будет на комоде рядом с двухъярусной кроватью.
  • Двигайтесь дальше на юго-восток. Вы найдете следующую карточку в резиденции Макнейл, к востоку от Центра F.A.N.G. Идите к белой лачуге с навесом, пройдя мимо дома. Карточка будет на полке внутри, слева от двери.
  • Последняя карточка находится в контейнере, расположенном к востоку от Баронской фабрики-лесопилки. Чтобы попасть внутрь, вам придется сломать дверь. Используйте оружие ближнего боя, чтобы не тратить боеприпасы. Внутри вы найдете карточку, лежащую на полке.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0