Игры 2018: даты выхода игр в 2018 году

Это случилось! 2017 год почти закончился. Являясь одним из лучших в игровой индустрии, он подарил много интересных игр и историй, которые останутся с нами на очень долгое время. Остается только смотреть в будущее и надеяться, что 2018 год будет таким же хорошим или даже лучшим.

2018 год еще не успел наступить, а многие разработчики уже анонсировали даты релизов крупнейших игр. Конечно, не обошлось и без переносов — некоторые горячо ожидаемые произведения игрового искусства так и не смогли выйти в свет в 2017 году, но обязательно покорят нас уже в наступающем году. Все новинки, ожидающие вас, мы собрали в один большой список, чтобы вы могли быстро и легко найти всё, что вам интересно. А во что вы собираетесь поиграть?

Год выхода — 2018

Январь

Первые два месяца в году, как правило, относительно тихие по сравнению с натиском осеннего сезона. Тем не менее, все больше и больше хитов выходят именно в этот период для лучшего профита в продажах. В 2018 году январь и февраль полны сюрпризов. Уже в этот период вас будут ждать: Monster Hunter World, ремейк Shadow of the Colossus, Dragon Ball FighterZ, большое обновление Arcade Edition для Street Fighter 5 и многое другое.

Февраль

Март

По сравнению с январем и февралем, март выглядит немного спокойнее, чем обычно. Для многих издателей выпуск игр в марте — это хороший способ увеличить прибыль за финансовый год до его окончания, но на этот раз у нас не так много тяжелых нападающих. И всё же есть Far Cry 5, многообещающий A Way Out, Attack on Titan 2, западный релиз Yakuza 6 и несколько других игр.

Первый квартал 2018 / начало 2018

Второй квартал 2018 / весна 2018

По традиции, существует большой кусок года предшествующий и продолжающийся немного после E3 2018. С каждым годом всё меняется, но мы надеемся, что такие хитовые мастодонты как Red Dead Redemption 2 действительно выйдут весной не перенесутся снова.

Лето 2018 / третий квартал 2018 / конец 2018

Пока лето не радует, но мы то знаем, что с приходом осени всё кардинально поменяется и ставьте лайк, если так же, как и я ждете Metro: Exodus.

Другие возможные релизы 2018 года

Релизы нижеприведенных игр могут состоятся в течении всего 2018 года. Точной даты разработчики сказать не могут, просто потому, что не могут загадывать вперед на такой срок. Так что, возможно, некоторые из этих релизов даже будут перенесены на более поздний период.

А мне остается только поздравить вас с наступающим 2018 годом и пожелать только лучших игр и самых ярких приключений. Оставайтесь с VGTimes и будьте в курсе самых свежих игровых новостей.

Даты выхода самых ожидаемых игр года

Декабрь 2017 | Январь 2018

+2
Author's Userpic
Редактор базы
С детства люблю заниматься музыкой и играть в игры. И вот, на протяжении долгих лет, эти два вида искусства никак не могут уйти из моей жизни.
Комментарии 5