Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 4 по 9 декабря): тизер-трейлер Death Stranding в 4K, трейлер Metro Exodus, новые кадры Beyond Good & Evil 2, геймплей и скриншоты SoulCalibur 6, тизер-трейлер Bayonetta 3 и многое другое

Эта неделя оказалась богатой на различные анонсы и демонстрации. За последние семь дней состоялось сразу два громких мероприятия: The Game Awards 2017 и PlayStation Experience 2017. Были показаны такие материалы, как геймплейный трейлер SoulCalibur 6, новые кадры Beyond Good & Evil 2, трейлер Life is Strange: Before the Storm — Episode 3: Hell Is Empty, трейлер события «Зимняя осада» для Call of Duty: WWII, новый трейлер Metro Exodus, тизер-трейлер Bayonetta 3, геймплей мрачного шутера Witchfire, геймплейный трейлер экшен-хоррора GTFO, геймплей на карте «Мирамар» из Playerunknown's Battlegrounds, новый геймплейный трейлер Monster Hunter World, новый тизер-трейлер Death Stranding и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплейный трейлер и скриншоты SoulCalibur 6

На церемонии награждения The Game Awards 2017 компания Bandai Namco произвела анонс файтинга SoulCalibur 6. Чтобы геймерам было понятно, что ждет их в игре, разработчики опубликовали первый геймплейный трейлер и скриншоты SoulCalibur 6. На видео можно увидеть, как персонажи Софития и Мицуруги сражаются друг против друга, не стесняясь пользоваться при этом холодным оружием. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, а ее выход запланирован на 2018 год для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новые кадры Beyond Good & Evil 2

Компания Ubisoft продолжает медленно подогревать интерес к предстоящей приключенческой игре Beyond Good & Evil 2. На этот раз игроделы показали нам некоторых персонажей игры, транспорт, включая космические корабли и многое другое. Кроме того, в игре геймерам позволят самостоятельно кастомизировать внутриигровой транспорт, добавляя в дизайн кораблей различные элементы. Дата выхода Beyond Good & Evil 2 по-прежнему остается неизвестной.

Трейлер Life is Strange: Before the Storm — Episode 3: Hell Is Empty

Как мы уже знаем, выход третьего эпизода интерактивной приключенческой игры Life is Strange: Before the Storm состоится уже в этом месяце. Недавно разработчики из студии Deck Nine Games поделились соответствующим трейлером, в котором показали нам новые кадры, а также некоторые сцены с Хлоей и Рейчел. Напоминаем, что третий эпизод получил названием Hell Is Empty, а его выход намечен на 20 декабря этого года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Трейлер события «Зимняя осада» для Call of Duty: WWII

На днях в шутере от первого лица Call of Duty: WWII стартовало сезонное событие под названием «Зимняя осада». В рамках данного ивента геймеры получили некоторые нововведения, которые в первую очередь связаны с зимним периодом. В частности, появились новые виды оружия, обновленная карта, специальные бонусы и многое другое. Подробности события «Зимняя осада» для Call of Duty: WWII можно увидеть в соответствующем трейлере.

Скриншоты и трейлер Fade to Silence

Компания-издатель THQ Nordic продолжает наращивать список своей продукции новыми играми. На этот раз компания объявила о приключенческой ролевой игре на выживание Fade to Silence, которая уже 14 декабря этого года выйдет в раннем доступе Steam. Игра перенесет геймеров в заснеженные локации, наполненные различными опасностями. Игрокам предстоит вести сражение за собственное выживание не только против опасных врагов, но и против самой природы.

Новый трейлер Metro Exodus

Одним из самых запоминающихся событий прошедшей церемонии награждения The Game Awards 2017 стал новый трейлер предстоящего постапокалиптического шутера от первого лица Metro Exodus. На видео нам вновь показали игровых персонажей, мутантов, а также поверхность разрушенной в ходе ядерной войны России. По мере прохождения игрокам предстоит найти новых выживших, отправившись для этого на Восток. Выход Metro Exodus состоится в четвертом квартале 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер A Way Out

На TGA 2017 компания Electronic Arts решила напомнить публике о своем мультиплатформенном кооперативном экшене A Way Out, опубликовав новый трейлер и объявив точную дату релиза. На видео можно увидеть несколько кадров геймплея: игру в бейсбол, общение с внутриигровыми персонажами, необычную рыбалку и исследование местности. A Way Out разрабатывается студией Hazelight, а ее выход намечен на 23 марта 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Тизер-трейлер Bayonetta 3

Одним из действительно неожиданных моментов на церемонии The Game Awards 2017 стал анонс слэшер-экшена Bayonetta 3. Примечательно, что игра была анонсирована исключительно для платформы Nintendo Switch, для которой также были заявлены переиздания Bayonetta 1 и Bayonetta 2. К сожаления, компания Nintendo не показала геймплейных кадров третьей части Bayonetta, как и не рассказала каких-либо интригующих подробностей.

Геймплейный трейлер и скриншоты мрачного шутера Witchfire

Разработчики из компании The Astronauts, получившие известность благодаря адвенчуре The Vanishing of Ethan Carter, анонсировали свой новый проект. Им является мрачный фэнтезийный шутер под названием Witchfire. По стилю геймплея игра должна напомнить геймерам Painkiller, а из основных особенностей игроделы выделяют потрясающую визуальную составляющую. Не верите? Смотрите видео ниже:

Геймплейный трейлер и скриншоты экшен-хоррора GTFO

Студия 10 Chambers Collective во главе с Ульфом Андерссоном (Ulf Andersson), бывшим дизайнером Payday, опубликовала геймплейный трейлер экшен-хоррора GTFO. На видео можно увидеть битву персонажей против различных монстров в кооперативном режиме. По мере прохождения геймеров ждет огромное количество миссий с этапами планирования задач. Кроме того, стало известно, что в создании игры принимает учатие один из разработчиков The Last of Us по имени Адам Гаскойн (Adam Gascoine). GTFO выйдет в 2018 году на PC.

Трейлер и скриншоты Playerunknown's Battlegrounds, включая геймплейные кадры на пустынной карте

Игроделы из Bluehole Studio на TGA 2017 объявили точную дату выхода Playerunknown's Battlegrounds на PC, а также опубликовали новый геймплейный трейлер. Наиболее интересным в новом видеоролике являются геймплейные кадры на пустынной карте под названием «Мирамар», которая совсем недавно стала доступна в ранней версии игры. Финальная PC-версия Playerunknown's Battlegrounds выйдет 20 декабря этого года. Стоит отметить, что 12 декабря состоится выход ранней версии игры для Xbox One.

Новый геймплейный трейлер Monster Hunter World с Мегаменом

Компания Capcom представила новый трейлер своего ролевого экшена от третьего лица Monster Hunter World. Помимо демонстрации сражения персонажей против огромных чудовищ, в трейлере можно увидеть Мегамена, персонажа из другой серии игр Capcom. Скорее всего, в Monster Hunter World появится 8-битная музыка и оружие синего робота. Подробности пока объявлены не были. Напомним, что выход Monster Hunter World состоится 26 января 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый тизер-трейлер Death Stranding в разрешении 4K

В рамках церемонии награждения The Game Awards 2017 геймдизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) показал долгожданный новый тизер-трейлер Death Stranding. Видео длится около восьми минут, позволяя нам увидеть, как персонажи попадают в ужасную передрягу, в результате которой несколько героев необъяснимо начинают парить над землей. Судя по словам Хидэо Кодзимы, вторая часть видео представляет собой геймплейную часть. Дата выхода игры, к сожалению, объявлена не была.

+4
Комментарии 0