Видеообзор Wolfenstein II: The New Colossus

1 ноября 2017, в 20:46

Мы опубликовали видео-версию нашего обзора Wolfenstein II: The New Colossus, нового хита от MachineGames и Bethesda.


Видеообзор Wolfenstein II: The New Colossus


Комментарии 27
karelmonstr 51 lvl.
2 года назад
Бодренький обзор)
Ответить
+1
dublin_gluk 36 lvl.
2 года назад
спс, мы стараемся)
Ответить
+1
Vorwald 42 lvl.
2 года назад
Замечательный обзор!Однозначно лайк!
Ответить
+1
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Не пишите "Обзор НА". Есть обзор чего-то, а есть на что-то (вид на...).
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
2 года назад
итак итак допускаеися вдеь руский язык позваляет выражать одну мысль разнеми канструкиями слов
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Еще раз. Есть обзор на что-то (вид на...) и есть обзор чего-то.
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
2 года назад
сдезь под словом обзор имеится в виду рицензия
рицензия на игру
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
fam12345 27 lvl.
2 года назад
я же писал т9 исправляет
ладно не рцензия а ревью
по смыслу русское словосочетание обзор на игру и есть ревью
ведь в ревью расматривают аспекты игры её плюсы минусы что в этом видео и происходит
это не тот обзор где просто расматривается игра без подчеркивания достоинств и недостатков и без выода
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
2 года назад
Так нафиг такой Т9 , читать не возможно , кровь из глаз льётся.
Ответить
+1
Vorwald 42 lvl.
2 года назад
Согласен с вами!
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Ты чего такой сложный? Обзор чего-либо подразумевает разбор на составляющие. То есть, если сказать "обзор телефона", это значит, что разбираются характеристики этого устройства. Так же и с игрой. Ты разбираешь ее на сюжет, геймлпей, техническую составляющую. ЕЩЕ РАЗ. Обзор (вид) на площадь, лес. закат, море. Обзор гаджета, фильма, автомобиля, ИГРЫ.
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Вот тебе, пожалуйста.
Ответить
0
dublin_gluk 36 lvl.
2 года назад
ну, так-то ты прав. и на канале видео называется "видеообзор Wolfenstein 2: The New Colossus" в том плане, что это обзор чего-то. в данном случае — игры.
НО! классические реалии ютуба подсказывают, что большинство понимает, о чем идет речь, когда написано "обзор на..." так еще старик-мэддисон писал и не парился))
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Так это проблема большинства. Не значит же, что подстраиваться надо и неправильно оформлять?
Ответить
0
dublin_gluk 36 lvl.
2 года назад
я просто к тому, что это не существенно)
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Да нет, существенно.
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
еще раз благодарствую за публичность.
Ответить
0
SCORPION 46 lvl.
2 года назад
На самом деле всё таки оскорбление. Эта отговорка не прокатит. Маяковский с Есениным и матные стихи писали раз уж на то пошло.
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Vorwald 42 lvl.
2 года назад
Не имеет значения твой коммент всё равно удалят!
Ответить
0
SCORPION 46 lvl.
2 года назад
Не важно. Это нецензурное слово. Последнее предупреждение.
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Меня в этом удивило только одно: чтобы предложить свои услуги ты нашел способ отправить лс, а про ошибки пишешь прямо вот так в комментарии
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Это немного разные вещи.
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Если бы ты хотел донести инфу до автора статьи, чтобы он исправил ошибку, ты бы тыкнул на его ник под материалом и написал лс (да что уж там, у нас с тобой уже есть история переписки, можно было написать в ответном лс просто)))), а ты хотел сказаться умником и развести тут срач на эту тему Эни Вэй. Поправлено.
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Л-Логика))
Ответить
+2
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
А-Аналогично)
Ответить