Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 23 по 28 октября): геймплей и скриншоты Wolfenstein II: The New Colossus, релизный трейлер Assassin's Creed: Origins, геймплей за Хеллбоя в Injustice 2, распаковка Xbox One X и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как релизный трейлер Assassin's Creed: Origins, трейлер Хеллбоя из Injustice 2, релизный трейлер Spintires: MudRunner, новый трейлер Outcast — Second Contact, скриншоты и геймплей в 4K Wolfenstein II: The New Colossus, видео, посвященное боевой системе Kingdom Come: Deliverance, 4K-трейлер переиздания L.A. Noire, трейлер Фредди Крюгера из Dead by Daylight и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер сезонного абонемента для Middle-earth: Shadow of War

Выход ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War состоялся всего две недели назад, но в сети уже появился трейлер, который предлагает взглянуть на предстоящие дополнения для игры. В частности, в новом видеоролике разработчики показали кадры из таких дополнений, как «Возмездие племени Бойни», «Возмездие племени Преступников», «Клинок Галадриэли» и «Пустоши Мордора».

Новые видео Assassin's Creed: Origins

На этой неделе состоялся выход стелс-экшена от третьего лица Assassin's Creed: Origins, который впервые за всю историю переносит геймеров прямиком в Древний Египет. Чтобы отпраздновать выход игры, разработчики опубликовали релизный трейлер и множество других интересных видео, позволяющих увидеть кадры геймплея и некоторые особенности данного продукта.

Боевая система в Assassin's Creed: Origins:

Стелс в Assassin's Creed: Origins:

Окружение в Assassin's Creed: Origins:

Крафтинг и система развития персонажа в Assassin's Creed: Origins:

Оружие в Assassin's Creed: Origins:

Релизный трейлер Assassin's Creed: Origins:

Геймплейный трейлер Хеллбоя из Injustice 2

Сотрудники NetherRealm Studios опубликовали трейлер нового персонажа для супергеройского файтинга Injustice 2. Новым бойцом является Хеллбой, он же парень из ада, который прибыл на землю с целью защитить человечество от различной сверхъестественной нечисти. Персонаж будет доступен всем обладателям специальных изданий игры, куда входит дополнение Fighter Pack 2. Поиграть за нового бойца геймеры смогут уже 14 ноября. Для всех остальных герой будет доступен с 21 ноября в качестве дополнительного персонажа, которого необходимо купить отдельно.

Видео распаковки Xbox One X

Игровая консоль Xbox One X еще не поступила в продажу, но в сети уже начинают появляться видео распаковки данного устройства. В недавних видеороликах, счастливчики, которым прислали Xbox One X, продемонстрировали содержимое коробки, а также сравнили консоль от Microsoft с PlayStation 4 Pro, которая еще до недавнего времени считалась самой мощной на рынке.

Релизный трейлер Spintires: MudRunner

Разработчики из Saber Interactive продолжают активно продвигать свой предстоящий симулятор езды на грузовиках по бездорожью Spintires: MudRunner. Недавно игроделы показали релизный трейлер, посвященный приближающемуся выходу игры. На видео разработчики показали то, в каких условиях будут находиться автомобили. Не забываем, что продукт выйдет 31 октября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер Outcast — Second Contact

Bigben Interactive выложила в сеть новый трейлер фантастического экшена от третьего лица Outcast — Second Contact. В новом видео игроделы показали внутриигровой мир, а также главного героя по имени Каттер Слейд, который, по сюжету игры, попал на чужую для него планету под названием Адельфа. Разработчики также объявили точную дату выхода данного продукта: 14 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплей в 4K и новые скриншоты Wolfenstein II: The New Colossus

Сразу после выхода Wolfenstein II: The New Colossus в сети появился геймплейный видеоролик игры в разрешении 4K. На видео показано начальная миссия, в которой главный герой встал на ноги при помощи специального костюма и должен уничтожить нацистов, заполонивших мир. Помимо нового геймплея, вы также можете просмотреть свежие скриншоты игры, на которых продемонстрированы кровавые сцены, где главный герой уничтожает своих врагов.

Видео, посвященное боевой системе Kingdom Come: Deliverance

Warhorse Studios показала видео, посвященное боевой системе своего предстоящего ролевого экшена от первого лица Kingdom Come: Deliverance, который перенесет геймеров в средневековье, когда любые проблемы решались при помощи меча. На видео разработчики подробно показали и рассказали о том, как будут происходить внутриигровые сражения, а также чем примечательна боевая механика. Выход Kingdom Come: Deliverance намечен на 13 февраля 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

4K-трейлер переиздания L.A. Noire

Rockstar Games опубликовала трейлер в разрешении 4K предстоящего переиздания приключенческого детективного экшена от третьего лица L.A. Noire, который позволит геймерам влиться в шкуру полицейского конца 40-ых годов прошлого столетия. Игрокам предстоит расследовать череду убийств, допрашивать подозреваемых, а также уличать преступников во лжи. Игра будет выпущена для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 14 ноября этого года.

Трейлеры и скриншоты Фредди Крюгера из Dead by Daylight

Совсем недавно в многопользовательском хорроре на выживание Dead by Daylight появился новый персонаж, коим является сам Фредди Крюгер, известный практически каждому любителю фильмов ужасов. В честь появления данного убийцы в игре разработчики опубликовали новые трейлеры, в которых представлен Фредди в каноничном черно-красном свитере и шляпе.

Трейлер и скриншоты новых дополнений для Marvel vs. Capcom Infinite

Компания Capcom в новых видеороликах показала дополнительные костюмы для персонажей из супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom Infinite. Все новые костюмы будут доступны в игре в рамках таких дополнений, как World Warriors, Mystic Masters и Avenging Army. Костюмы смогут примерить следующие персонажи: Капитан Америка, Халк, Капитан Марвел, Крис Редфилд, Рю, Чунь Ли, Доктор Стрэндж, Дормамму, Призрачный Гонщик, Морриган Энсленд, Файрбренд, Немезис Железный Человек, Соколиный Глаз, Тор, Данте, Натан Спенсер и Артур.

Трейлер Xbox One X-версии Gears of War 4

Microsoft представила трейлер Xbox One X-версии футуристического шутера от третьего лица Gears of War 4, в котором продемонстрировала ключевые особенности игры. В частности, на Xbox One X Gears of War 4 получит такие вкусности, как 4K-разрешение, стабильные 60 кадров в секунду, поддержка аудио-технологии Dolby Atmos и HDR, улучшенные текстуры и освещение, а также более проработанные модели персонажей. Напоминаем, что консоль Xbox One X поступит в продажу 7 ноября этого года.

Трейлер Hitman — Game of the Year Edition

IO Interactive объявила, что ее стелс-экшен от третьего лица про лысого убийцу со штрих-кодом на затылке Hitman получит версию Game of the Year Edition. В данное издание войдет базовая версия игры, а также все существующие к ней дополнения. Выход намечен на 7 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Ниже можете просмотреть трейлер Hitman — Game of the Year Edition.

+2
Комментарии 0