Лучшие мобильные игры недели (28 августа — 3 сентября) — Mini Guns, Sniper: Ghost Warrior, Home Behind, Tanks Mobile: Battle of Kursk, The Walking Dead: March To War, Noblemen: 1896, Future Strike

Количество видеоигр всё возрастает, а вот качество многих, оставляет желать лучшего. С каждым годом оценки от критиков и геймерского сообщества всё хуже. Во многом это связано с тем, что разработчики не хотят придумывать нового, а используют лишь «проверенное старое». Чтобы помочь вам с выбором лучших новинок среди игр для мобильных устройств, ведётся наша еженедельная рубрика — «Лучшие мобильные игры недели». Сегодня у нас в ТОПе: Mini Guns, Sniper: Ghost Warrior, Home Behind, Tanks Mobile: Battle of Kursk, The Walking Dead: March To War, Noblemen: 1896, Future Strike.

Mini Guns (iOS, Android)

Объединяйтесь со своими друзьями, создавайте непобедимую армию, состоящую из авиации, бронетехники и пехоты и захватывайте базы противника. Используйте тактику и стратегическое мышление, чтобы одерживать безоговорочные победы. Игра вышла 28 августа.

Sniper: Ghost Warrior (iOS, Android)

Возьмите в руки снайперскую винтовку и отправляйтесь на сложные задания по всему миру. Устраняйте преступных боссов и лидеров террористических группировок, обеспечивайте прикрытие отряда, используя одну лишь меткость. А красивая трёхмерная графика порадует ваши глаза. Игра вышла 29 августа.

Home Behind (iOS, Android)

В вашей стране царит разруха и Гражданская война. Так больше продолжаться не может и вы становитесь беженцем. Преодолейте огромной путь до убежища в Европе. На этом пути, вам предстоит познать лишения и преодолеть множество опасностей. Но пути назад нет. Игра вышла 30 августа и стоит 229 руб. для обеих платформ.

Tanks Mobile: Battle of Kursk (iOS, Android)

Возьмите под своё управление более пятидесяти уникальных бронемашин времён Второй Мировой. Каждую из них можно модифицировать на ваш вкус. Отправляйтесь на своих стальных монстрах в бой и выигрывайте при помощи продуманной тактики. Игра вышла 30 августа.

The Walking Dead: March To War (iOS, Android)

Постарайтесь выжить в постапокалиптическом мире, наполненном зомби и другими враждебными игроками. Организуйте вокруг себя выживших и отстройте поселение. Делайте вылазки за необходимыми ресурсами и вступайте в конфронтации с игроками со всего мира. Разумеется, вопросы можно будет решать и мирным путём дипломатии. Приложение вышло 30 августа.

Noblemen: 1896 (iOS, Android)

Вы дворянин времён Первой Мировой войны и вашей задачей станет — привести свой отряд к победе во многих битвах этой

кровопролитной войны. Над головой у вас будут летать огромные цеппелины и повсюду будут рваться снаряды. Но несмотря на все эти опасности, вы придёте к победе. Игра вышла 30 августа.

Future Strike (iOS)

В будущем Землю поработила внеземная раса пришельцев. Мало того, что они разрушили всю планету, так они ещё и принесли с собой заразу, превращающую людей в опасных монстров. Но выжившие люди ещё не сдались. Вы являетесь членом отряда, который наконец изгонит захватчиков с матушки Земли. Приложение вышло 31 августа

+1
Комментарии 3